[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я мама и я алкоголичка.
S_Katrin
Спасибо всем кто дочитает до конца и тем, кто поможет советом и опытом.
Мне 35 лет. Я алкоголичка.
С 17 года и 20 лет пила исключительно пиво и как то не связывала это с алкоголизмом. Пила не часто, но много (ну как обычно это бывает в компании). Крепкие напитки казались роскошью и под запретом. Пила редко их и с некой любовью к их недоступности
Потом я познакомилась с моим сейчас уже мужем и столкнулись с острой проблемой - я не могу иметь детей! В течение 10-ти лет я лечилась у разных врачей и одновременно пила... не много.. но пила... депрессия, что не могу иметь детей очень сильно меня накрывала... ко всему добавилась проблема с весом... я поправилась на 20 кг и стала.. лысеть! Вот ситуация!!! Я бесплодна, толстая и лысая! Как не запить??? Пила пиво и вино, могла выпить две бутылки вина в день....
В какой то момент (в 29 лет) я вдруг решила, что мне пора похудеть, привезти себя в порядок.. и я занялась спортом. Я посещала зал практически каждый день, похудела на 22 кг! Казалось бы, я получила то что хотела! Но нет! Мне нужно было после трудового дня – алкоголь! И я выбрала сухое шампанское как самое низкокалорийное! И началось противостояние! Спорт и алкоголь!
Понимая всю остроту алкоголизма., я стала голодать по методу Оганян (травы и мед). Могла без еды продержаться 20 дней, потом еще 20 дней правильного питания, но когда заканчивались эти 40 дней, появлялся алкоголь!. В течение года голодовок было 4!
В 34 года я сделала ЭКО! Долго готовилась, алкоголь по минимум, но был и практически каждый день! Я забеременнила с первого раза! И все! Алкоголя в моей жизни не было год! Я даже не хотела и не могла себе представить , что бы пить во время беременности! Родила ребенка и столкнулась с проблемой – не могу кормить грудью. Молока было много! Но из-за страха что-то сделать не так я и сделала что-то не так… я не смогла приложить правильно ребенка к груди.. в итоге, мы на ИВ. Ребенку 5 месяцев, я люблю его больше жизни! Я хорошая мать, но алкоголичка… то, что я не приложила ребенка к груди, дало мне возможность снова пить… Пью шампанское или вино сухое.. обычно две бутылки – это моя норма. При этом я заботливая мама, ребенок накормлен, одет, обут и счастлив,.. гуляю много, занимаюсь его воспитанием и развитием.. но при этом я пью.. муж так же любит алкоголь, но не часто и не фанатично как я… захочет бутылку пива выпьеи и все… у меня же в рот попало и понеслось.
Я люблю спорт! Любою себя и свое тело! Стараюсь работать над ним.. но алкоголь всегда рядом. Я раньше курила и бросила, понимая как это вредно. Но расстаться с алкоголем не могу и не знаю как мне быть дальше, ибо я страдаю. От каждого выпитого бокала я морально плачу.. получается замкнутый круг: пью что бы расслабится, но не расслабляюсь так как пью …. Сейчас моя надежда на автомобиль. Муж купит его мне в ближайщее время, я хочу максимально занять себя делами связанные с ребенком! Гулять, ездить в парки и так далее… но я не могу избавится о мысли об бокале шампанского… я бессильна. Но при этом полна желания закончить дружбу с алкоголем…
Siuzi
S_Katrin
Привет! В личку написала.

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Chromis
S_Katrin
Привет! smile.gif Рад тебя видеть, хорошо, что ты пришла к нам.) Я сам тут недавно, почти три месяца и благодаря ребятам из АА и нашей программе не пью до сих пор, чем крайне удивлен.) Никогда не мог столько времени держаться без выпивки и без дополнительных ухищрений для психики в виде наркотиков или кодирования.) Я тоже водитель, вожу авто с 10 лет) Но авто не мешало мне гонять с перегаром по утрам, а то и пьяным ловить раж по ночам.) В этом есть особая "романтика" - погонять пьяным, пощекотать нервишки. Для меня это не было проблемой.)


_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Бустер
Цитата (S_Katrin @ 17.10.2015 - 21:26 )
я бессильна. Но при этом полна желания закончить дружбу с алкоголем…

Привет! Присоединяйся к нашей компании.
Насчет автомобиля. извини, разочарую - алкоголизм это болезнь, которая автомобилями не излечивается. Лучше сначала к нам).
Chromis
ОКОЛОСОРОКА
Цитата
Сейчас лишена 2 раз за отказ от освидетельствования - второй срок вышел уже но права не получаю - ну их нахер - пока ТРЕЗВО жить не научусь - никаких рулей)))

Меня три раза лишали за нетрезвый вид.) biggrin.gif Один раз даже маски-шоу устроили нам, когда решил убежать.) Посадили в вытрезвитель с бомжами. mad.gif biggrin.gif (Тогда еще вытрезвители были) Я еще песни им там пел

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 18.10.2015 - 21:15 )
пока ТРЕЗВО жить не научусь - никаких рулей)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif СЛЕЗЬ С РУЛЯ!
- Я не сруль, я Чебурашка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
natashika
а я , девочки , еще хуже натворила .я , идиотина , уперла за руль с меньшим сыном (на то время ему было 6 лет ) . на 100 не вошла в поворот ... зато вошла в хороший каменный забор . у " вольксвагена " мотор на две части развалился и все 4 -е "бага" повылазили . сын с заднего перелетел на переднее сидение ( я его даже не привязала ), а у нас ни ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ не было !!! вот где ВС и АНГЕЛЫ летали ... сейчас ,как вспомню , так вздрогну... mad.gif
Fortunata
Вот почитала ваши "подвиги" по вождению в нетрезвом user posted imageсостоянии... Вспомнила свои..., и ужасно захотелось бухнуться на колени и благодарить, благодарить, благодарить...

S_Katrin, привет родимая! Ты куда пропала?
Возвращайся и будь с нами... Мы хотим и можем тебе помочь,
так, как когда-то помогли нам. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Жесть, вот вы чудили biggrin.gif Прямо фантастика



Спустя 2 минуты, 1 секунду Chromis написал(а):
Цитата
А эта женщина - судья после ТАКОГО просто закрыла папку свою и сказала: Отпустите ее - Бог с ней)))) И меня отпустили)))


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я просто это представил.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Жесть какая у вас здесь... как хорошо что я не вожу. И куда интересно пропала Кэтрин? Наверное все же бросила пить.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Едут два наркомана
- Смотри на дорогу, девочка дорогу переходит, тормози... ну вот видишь задавили. Смотри, бабушка дорогу переходит... эх, опять задавили. Дедушка хромой, тормози же!
- А че я. Ты за рулем, ты и тормози.
витасана
Аут
user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.