[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЦСА "СВОБОДА"
Страницы: 1, 2
ivsxp
За спиной - четыре ребцентра и огромная благодарность тем, кто мне там помогал.
однако выздоравливать и оставаться трезвым смог только на воле - в Сообществе, с группой по шагам.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Цитата
Молюсь, прошу исправить эту ситуацию и...продолжаю лежать и думать о несваренном супе.


Не поминай имя Господне в суете дней своих.) Расслабься, забудь обо всем.) Во время молитвы есть только ты, Вселенная и Бог - начертатель нашего осознания себя в этой Вселенной.)
Я люблю молиться когда принимаю горячую ванну под релаксирующий эмбиент, все посторонние мысли вылетают прочь из головы...)



Спустя 3 минуты, 45 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Но! и последнее время я ныла от депрессухи, хотя видимо имела семейную идилию и благополучие. И что оказалось?


Я очень часто стараюсь брать на себя ответственность за все мыслимое и немыслимое, после чего действительность в большинстве случаев не соответствует ожиданиям. Но все меняется когда я понимаю, что жизнь течет в своем русле независимо от моих эгоистичных желаний подчинить реальность иллюзиям и мечтам. Приспосабливаясь к действительности, я начинаю брать от жизни все и становлюсь спокойным и довольным жизнью.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Мне понравилось, одна алкогличка рассказывала, что у нее были проблемы с верой и она в какой то момент стала с богом аж в туалет ходить - все время с богом разговаривала, чтоб поверить и ощущить присутствие. У меня примерно также. Если я по несколько раз в день не обращаюсь к ВС, мне кажется, я ее теряю.
А "не поминай имя господа всуе"- это ж христианская религия, не имею к ней отношения, у меня свои боги, своё представление.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Про суету - всего лишь совет.) Религия изучает ВС на протяжении тысячелетий и не наша вина в том, что священнослужители теперь поют одну песенку с КГБ.) Я тоже не религиозен, но понял, что в суете невозможно ощутить ВС.)



Спустя 1 минуту, 57 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Если я по несколько раз в день не обращаюсь к ВС, мне кажется, я ее теряю.


Мы доверили свою жизнь Богу, как мы его понимаем.) Это все сложнее, наверное, чем наша отвлеченность и гораздо прочнее, чем наши предубеждения...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Liana
Хожу на созависимых и ведет ее у нас священник. Мне очень понравилось,как он объяснил о ВС. Когда ты в дерьме, когда тебе плохо- скажи:"Отец,я к тебе!", сядь ему на коленочки и поплач. Я теперь всегда так делаю,закрываю глаза и представляю,что я сижу у него на коленях. "Отец,я к тебе! Мне так плохо!"-и сразу так тепло становится... rolleyes.gif
А еще мне очень нравится,как общается со своей ВС Чак"Ч": "Я буду сам все делать,а у тебя прошу немножко руководства,указаний и сил,чтобы исполнить все это. Большое тебе спасибо!"
Chromis
Liana

Я не знаю как это происходит у некоторых. В этом плане мне, видимо, повезло. Ведь я сколько себя помню, столько разговариваю с Богом. Мои взгляды на религию и на вероисповедание на протяжении всей жизни постоянно видоизменялись и мутировали в некий подобострастный агностицизм, не отрицающий прямого влияния Бога на людей и события.) Ведь само наше сознание подсказывает, что сила, наделившая нас им, воспринимается в самом деле гораздо сложнее и в то же время проще, чем религиозные талмуды.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.