[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отказ от алкоголя и ранняя смерть.
cmeshh
Прежде чем вы прочтёте бред который несут продвинутые Американские учёные, хочу намертво зациклить ваше внимание вот на чем.

Появление подобной статьи в наши дни предсказуемо.
Такие же учёные пишут о том что отказ от сигареты ведет к необратимым последствиям для курящего.
Они же пишут о генетике пристрастий что к сигарете что к алкоголю.
Ни в коем случае не завязывайте. У вас дети и вы алкаш - ВСЁ. Ваш ребенок должен пить - программируют ваше сознание "сведующие" люди. Иначе он жить не сможет.

Конечно это проблема.
Как же теперь будут пополняться бюджеты стран?
Целые отрасли загнуться если люди начнут поголовно бросать курить и пить.
Разумеется жизнь курящего или пьющего кардинально изменится. В худшую сторону, для производителей легализованных наркотиков.

Скоро про марихуану чёнить настрочат. Как она невероятно полезна. Или американцы или голландцы.


_____________
user posted image
cmeshh
user posted image

Ученые из Техасского университета в Остине под руководством психолога Кэрол Холаган пришли к выводу, что полный отказ от спиртного опаснее алкоголизма. Результаты исследования, опубликованного в журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research, подводят итог двадцатилетней работе.
В эксперименте приняли участие более 1800 человек в возрасте от 55 до 65 лет, которых разделили на три группы: алкоголики, умеренно пьющие и трезвенники.
Выяснилось, что люди, полностью отказавшиеся от алкоголя, умирают раньше других. В среднем, 69% из них не доживают до 65 лет. Среди алкоголиков таких набралось 60%, а среди умеренно пьющих - всего 41%. И это несмотря на то, что употребление алкоголя, очевидно, повышает риск развития болезней и несчастных случаев.
При этом зависимости от других факторов не прослеживается. Не важно, сколько вы зарабатываете, как часто занимаетесь спортом и сколько у вас друзей.
Самое же пагубное воздействие на организм человека оказывает резкий отказ от спиртного. Если алкоголик решит завязать с пагубной привычкой, скорее всего, он отойдет в мир иной значительно раньше, чем если бы продолжал выпивать.

Отсюда.

_____________
user posted image
Дима Н
Пойду я искать свой геморрой, до чужого мне дела нет. С собой бы разобраться.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
cmeshh, я как-то принимала участие в эксперименте - неделю чистить зубы левой рукой (я правша). Занятная вещь!!! Столько про свою голову узнала, уж как только она не старалась меня уговорить бросить это дурацкое занятие. Помогло понимание, что "я приняла решение сегодня" чистить зубы левой рукой.
Игры разума они такие коварные!!!

а еще в ребцентре такую фразу услышала на возглас "я же сдохну" - зато сдохнешь трезвым, в любви и радости, а не вшивым и обос.....
cmeshh
Дима Н
Если им верить - у тебя серьезные проблемы. cool.gif

Татьяна_СБ
Цитата
"я же сдохну" - зато сдохнешь трезвым, в любви и радости, а не вшивым и обос.....


user posted image

_____________
user posted image
Аут
Да факт известный. Организм у алкоголика как у спортсмена. За исключением концентрации алкоголя в крови и некоторых аномалий печени, к чему организм адаптировался. Ну и серьезных проблем с головой, но от этого еще никто не помирал. Между тем стрессов никаких, потому что проблем никаких. Кроме одной, легко решаемой. И с чего б ему мало жить?
Дима Н
Цитата (cmeshh @ 10.12.2015 - 10:59 )
Если им верить - у тебя серьезные проблемы.
Очередная оценка, меня!
Отлично, меня это радует.
Пора уже наверное начать записывать то, как меня оценивают, какие пороки приписывают, какими болезнями награждают.
Я надеюсь, cmeshh, ты раскроешь свою позицию, любопытно будет ознакомиться с диагнозом.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
А вот меня тут явно закошмарили. Действительно, а вдруг ребенку гены не передадутся. А я его запрограммирую. Так это он того гляди вообще пить не будет. Вот ужас то.
cmeshh
Дима Н
Чёта ты злой какой-то. blink.gif
Просто ты не пьёшь давно. А пендосы пишут так жить нельзя.

P/s
Ладно.
Не трогаю больше.

_____________
user posted image
Chromis
Цитата (cmeshh @ 10.12.2015 - 09:11 )
Разумеется жизнь курящего или пьющего кардинально изменится. В худшую сторону, для производителей легализованных наркотиков.

Скоро про марихуану чёнить настрочат. Как она невероятно полезна. Или американцы или голландцы.

Вообще, здесь запрещено вроде как разводить подобного рода полемику. biggrin.gif
Но вот ты на самом деле считаешь, что легалайз позволяет обогащаться баронам индустрии?)) Все с точностью до наоборот.) Пока наркотик запрещен, он ультражеланен.) И приносит максимум дохода, т.к. не облагается ни налогами, ни акцизом, ни иными видами поборов кроме некоторых откатов государственным структурам.))

А ученые они и в Африке ученые.) Их дело изучать и брехать.) Вот бы найти ученых, которые из кризиса страны помогают вытаскивать.) Ну, да ладно. Не будем об этом.) У меня задача здесь поважнее: выздороветь и сделать счастливыми моих детей и семью...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Feater
Цитата
Чёта ты злой какой-то.  blink.gif

На то и Юг (с) Умник

Подобные статьи появляются регулярно. Может заказ, может от безделья. Описываются в них как правило обычные люди, не имеющие феномена тяги, безумия алкоголика и прочих спец.эффектов, приводящих в Сообщество. Тем, кто постучался в дно или просто рядом с ним прошёл - это уже не грозит. Только полный отказ. Точнее - полный игнор алкоголя. Методика насильственного отказа быстрее всего приводит к срыву. Как-то так.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Feater написал(а):
ps. Траву уже вроде как не просто легализовали на "том берегу моря", а продают с ней сигареты. Под строгим контролем и отнюдь не везде, но уже.
Дима Н
Цитата (cmeshh @ 10.12.2015 - 16:45 )
Чёта ты злой какой-то.
Не-а! Я белый и пушистый. Если чего-то не понимаю, задаю вопрос в лоб. А трогать меня можешь в любое время и в любом виде. wink.gif


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.