[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про труп.
Страницы: 1, 2
cmeshh
После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво. Мужчины вызвали «скорую», но приехавшие врачи уже ничего не могли поделать и повезли павшего товарища в морг.

Как сообщает Приморье24 со ссылкой на газету «Хасанские Вести», продолжение истории произошло уже в морге, когда женщина-сторож проводила обход. Рабочий момент для неё окончился неожиданностью – с внутренней стороны холодильника с трупами постучались.

В страхе она побежала вызывать скорую помощь и рассказала о произошедшем врачам. Те, конечно, отнеслись с недоверием - покрутили пальцем у головы, но полицейских на всякий случай вызвали. Когда наряд прибыл на место, двери холодильника распахнулись, и оттуда на долгожданный свет вышел недавно погибший собутыльник.

- В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего «усопшего» героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы, - передаёт газета слова оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Стоев.

Ожившего покойника обогрели, опросили и отпустили домой. Недолго думая тот вернулся к своим приятелям - там справляли по усопшему поминки. Первый открывший дверь приятель-собутыльник увидев воскресший труп - упал в обморок. Потом поминки плавно перешли в празднование дня рождения, где "новорожденным" конечно был главный герой всей истории.

_____________
user posted image
Дрянная Девчонка
Хахаха)) Надеюсь, это реальная история, спешл фо ми))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Всем прювет!
Друзья, вы верно знакомы с Мытарствами Преподобной Феодоры, так вот, в Московском Храме Иоанна Воина, что в Москве, случился прелюбопытнейший случай.
Была на Якиманке женщина, говорят из наших, вела разгульный образ жизни. И вдруг, по какой-то причине она умирает. Делают вскрытие, изымают некоторые органы (не знаю зачем) и отправляют тело в морг. На третий день она проснулась. Врачи в недоумении, такого быть не может. Делают рентген, все что вырезали, на месте.
Позже, дама стала верной прихожанкой Церкви и оставшуюся жизнь посвятила служению Бога. Говорят, она рассказывала о встрече с Ним и о том, что Он дал ей шанс исправиться.
История была услышана мной в начале тысячелетия, в пору работы при Храме.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chromis
Дима Н

хаха)) ну, это явно сказочки про белого бычка)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дима Н
Тяжело, а порой невозможно поверить в то, что не может понять разум.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chromis
Дима Н

Но ведь есть притчи, а есть реальность.) То, о чем написал ты, больше похоже не притчу.) Мы не можем жить без внутренних органов.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Аут
Нашему брату и на собственных похоронах доводилось очухиваться. Мне в Саратове рассказывали как один при этом отобрал деньги у могильщиков со словами что за такие бабки он сейчас сам их всех тут зароет.
Аут
PS Это какой-то глубокий ступор, у нашего брата случается чаще, чем констатируют летальный исход. С одним случилось при входе на эскалатор. Народ отреагировал спокойно, при сходе его просто составили и поставили в сторонке, где он простоял несколько часов, пока наконец мент не поинтересовался у вахтерши, что это за "инсталляция".
витасана
Дима Н
Моя кузина бросила пить и заменила зависимость религиозным фанатизмом. "об алтарь ударилась". Она меня убедила послушать свидетельства Татьяны Белозуб. В конце выступления Татьяна рассказывает, что после слепоты, подтвержденной медиками, она может видеть одним глазом. "Я просила Бога дать мне возможность читать Библию хоть одним глазком" - Он и откликнулся. Верить - не могу, зашоренность моя не позволяет, но и не верить не могу - вот же эта свидетельница сама рассказывает. Интересно!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
витасана

Всякие чудеса происходят, но не на уровне вырезанных органов, конечно.)) Мой отец мучился со спинной грыжей, медики предписали сложную операцию... Он сходил к бабульке-целительнице, а грыжа исчезла.) Врачи в недоумении.) Все это происходило на моих глазах.) Люди обладают великой силой, несомненно.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Цитата (Chromis @ 3.01.2016 - 01:14 )
Люди обладают великой силой, несомненно.)

Людская ли это сила? smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Цитата
Людская ли это сила?


Божья, проявляющаяся в людях.) Я убежден, что мы можем брать пример с нашего Создателя.)
Но что касается походов без головы, воскрешения с вырезанной печенью и прочих небылиц, то считаю это сказками потому, что Бог создал нам органы для поддержания жизнедеятельности биологического тела, а не для того, чтобы мы расхаживали в таком непотребном виде. biggrin.gif
Что касается патологий, то сам являюсь свидетелем чудесных проявлений Божьей силы в человеке, когда люди полностью исцеляются от неизлечимый болезней.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дима Н
Цитата (Chromis @ 4.01.2016 - 10:20 )
biggrin.gif 

Ссылка на православный сайт.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chromis
Дима Н

Дим, это все конечно забавно, но я привык доверять своим глазам.)) Я не хочу разрушать какие-либо безобидные иллюзии, но Бог нас создал такими, какие мы есть.) Ни больше, ни меньше...)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дима Н
Chromis, конечно, каждому своё. Думаю, забавно будет потом. Всему свое время.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.