[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пьянство
Страницы: 1, 2, 3
Дрянная Девчонка
Анонимка
Медитации - хорошая вещь. Но медитировать долго и много вредно и опасно- есть риск не вернуться из астра ла. Когда возврашаешься в реал - все встает на круги своя. Я когда медитирую у меня сильно бьется сердце, учащается пульс и поднимается давление спустя пять-семь минут после погружения в транс. Естественно, мне приходится очухиваться сразу. Засыпать я не успеваю. Другое дело бухло - выпила и ушла от всех проблем дней на пять.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
вайс
--
Дрянная Девчонка
вайс
Цель медитации - расслабление, спокойствие, внушение себе нужных установок. Видимо, класть хорошее на старую грязь мое подсознание не хочет . И когда я пытаюсь себе внушить, что я спокойна и счастлива , начинаю плохо себя чувствовать . Бесы протестуют.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Гость_Julia
Пожалуйста smile.gif



Спустя 1 минуту, 15 секунд Анонимка написал(а):
Дрянная Девчонка
Это не та медитация, которая помогла мне.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
вайс
--
Анонимка
Дрянная Девчонка
Очень помогли медитации. Садишься на кровать, спина ровно, ложиться нельзя, засекаешь 20 минут на будильнике и считаешь до 10, и снова до 10. Если в голове появилась мысль - не сердись, это очищается твоя голова, мысль, как мыльный пузырь поднялась из глубин, чтобы там лопнуть, просто снова начни считать до десяти, если ты считаешь уже до 20, так же спокойно и аккуратно вернись к 1, 2..10. Через 20 минут выходи. Мне хватило недели, чтобы восстановить сон и успокоить себя, но и сейчас часто опускаю себя в медитацию - в очередях, в транспорте, на работе, при тревожном состоянии.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
Можно ли отключить бесконечную карусель в бошке без бухла?


Бесконечную карусель?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
вайс
А тогда у меня глюки. Ясные картины, изображения, появление которых я не контролирую и мне становится страшно



Спустя 1 минуту, 25 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Спасибо, так тоже пробовала



Спустя 59 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Chromis
Да, бесконечную карусель мыслей

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Chromis @ 12.01.2016 - 21:48 )
Бесконечную карусель?

И у меня также. Однажды месяц не спала, когда пить бросила.

ДД, ничего не поможет, если не делать. Медитация - не срество повышение духовности, а зарядка для психики.

Я написала про говно, которое во время медитации всплывает, как мыльные пузыри из болота и лопается там. Так вот - количество говна конечно, особенно, если нового не допускать. 20 минут - больше не надо, каждый день, пока не всплывет все говно и не лопнет, при этом нельзя ничего представлять специально, тупой счет, говно будет всплывать неосознанно, ничего не форсируешь, не ждешь, не контролируешь. Мне хватило недели. Но если говна чересчур, то может на месяц затянуться.

Делаешь, как зарядку, через "не хочу".

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
А тогда у меня глюки. Ясные картины, изображения, появление которых я не контролирую и мне становится страшно


Это сейчас у тебя происходит?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Анонимка
А где про это можно почитать? Чисто чтобы понять механизм? Просто считать до 10, потом опять до 10, потом опять до 10.... Не совсем въезжаю в алгоритм действий...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
AHtИЛОП_А
Читай у меня. Меня научил один парень с форума голодающих. Да. Смысл упражнения - сесть с прямой спиной в тишине, поставить будильник на 20 минут и до звонка будильника тупо считать 1 - 10.

Это цель. Смысл - не сопротивляться неосознанно всплывающим мыслям, но и не думать их. Возвращаться к счету.

Еще в начале я делаю 3 глубоких вдох-выдоха и прошу Бога побыть со мной. А при выдохе чувствую, что Бог заполняет мое тело внутри, именно при выдохе, а не при вдохе.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Анонимка
Спасибо попробую smile.gif Странно, что лежать нельзя... Не удобно мне как-то с прямой спиной... Интересно rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Chromis
Это сейчас у меня происходит. Да, поняла вопрос. Имено как после пьянки



Спустя 3 минуты, 59 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Я поняла. Надо терпеть. Точно. Ооо, спасибо! Значит у меня проходит все как надо, а я, дурочка, пугаюсь и убегаю как всегда и от всего)))



Спустя 41 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
Прям день открытий великих у меня сегодня! Ребята, я вас люблю!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.01.2016 - 22:24 )
Странно, что лежать нельзя...

Я сразу отвлекаюсь на мысли и не могу себя заставить делать упражнение. Тот парень настаивал на сидении. Я сажусь к стене, чтоб спинам не уставала и сгибаю ноги ступня к ступне.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.