[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну что, поехали
НИВ
Всем Привет.
Я - алкоголичка и булимичка.
Уже 9 месяцев я трезвая, что для меня Чудо.
Но вот еда - это моя беда. Еда сейчас заменяет мне алкоголь, обожравшись (и не по одному разу за день) - вызываю рвоту.
Надоело, сил моих больше нет.
Итак, что я буду делать:
1) Составляю План питания на каждый день, следую ему.
2) Каждый день занимаюсь, не много, не для похудения, а для хорошего самочувствия.
3) Если чувствую приближение срыва - буду стараться сразу писать в своем дневничке о своих эмоциях, чувствах, зачем я хочу это сделать.
Ну вот, сегодня, 13 января 2016 г. - старт.
НИВ
Булимия у меня началась намного раньше, чем алкоголизм. Муж выпивал, я - обжиралась и блевала. В какой то момент поняла, что выпив - есть не хочется. А зависимая - это диагноз, алкоголизм моментально стал "мой". В итоге у меня 2 зависимости, нет, 3. Третья - никотин. Думаю, если бы попробовала наркотики - влет стала бы наркоманкой. Вот такая вот петрушка.
НИВ
Проштудировала почти все материалы американцев на англ. по поводу составления ПП для выздоравливающих от булимии, составила на основе этих материалов свой ПП.
Хотя, мне кажется, я все знаю о правильном питании, как и сколько надо есть. Худеть мне не надо и не хочу я худеть, параметры для моего возраста идеальные, 58 кг. при 168 см. Поэтому калорийность ежедневного рациона 1950 кк., 3 основных приема пищи по 400, 450 и 500 кк. И три перекуса по 200 кк.
Триггеры для меня - вся еда, наверное. Я могу и овсянкой обожраться и блевать.
Вся проблема у меня - только в голове.

Цели на сегодня: не пить, следовать плану питания; 1 тренировка; 2 литра воды; не больше 15 сигарет.

Спустя 3 минуты, 56 секунд НИВ написал(а):
Позавтракала: 9.30
Овсянка 80 гр. (280 кк)+сливки 50 гр.(60 кк)+хлебец (30 кк)+сыр мягкий 10 гр. (22 кк.) Итого 392 кк.
Перекус в 12:30:200 кк.
винегрет 85 кк+кур.грудка 60 кк+майонез21 кк+хлебцы30кк
Обед пропустила в 15 часов. Поела в 16:20, была очень голодная, съела все быстро.
Не наелась, сижу терплю. Вывод - надо есть строго по часам, как запланировала.
Съела 2 тортильи с курицей, овощами, сыром. Заправка - 20 гр. легкого майонеза. Всего 450 калорий.
Перекус в 18 часов, 200 калорий - чай +сушки

Сейчас именно то время 18-19, когда я всегда срывалась. Прислушиваюсь к себе - за день накопилась усталость, но спать рано. Хочется расслабления.
Анонимная Обжора
НИВ, здравствуйте!
как дела у вас?
Дрянная Девчонка
НИВ
Привет! Ты молодец, прекрасно, что ты работаешь над собой и хочешь выздороветь. Дневник также полезная вещь. Но позволь усомниться в высокоэффективности твоих методов. Полумеры мне ничего не дали, я решила все же не изобретать велосипед и пойти более коротким и простым путем к выздоровлению. Почему ты не хочешь пойти на группы и заниматься по шагам?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лена 77
Здравствуй! Молодец! Как справляешься со срывами по вечерам?
Здесь расположена полная версия этой страницы.