[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу навсегда отказаться от алкоголя
Страницы: 1, 2
Бен_Ганн
ГалпТея - вот кончатся мои ещё 1,5 спирта и я тоже ничё не буду хранить.
В Скайп хочу но что то мой комп бодается на х называется.
Типа майкрософт больхе ХР не поддеруживает или не знаю почему.
Но скайп не пашет.
ГалаТея
Бен_Ганн ну может и к лучшему, сразу на живу группу пойдешь


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Chromis
Цитата
Антилоп`ка лучше намекни как не пить.
Очень мне это дело надоело!


Олег Стеценко "Как не пить"

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА
Аванс от ВС нам всем дали, а вот как им распорядиться...

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Бен_Ганн
А как вы относитесь к песенке старушки шапокляк?

Между прочим.

До конца ведь ещё не ясно что движет людьми желающим "помочь" другим (имея в виду себе)?

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%...mId=iFTq-R-4UXI
drumlinks
Алкоголик добухался...Вскрыл вены-на потолке кровью вымазал "Завтра ........бросаю.....пить!!!" Вырубился. С утра приходит в себя с дикого бодуна. На потолке читает "....бросаю пить!!!" blink.gif ohmy.gif huh.gif
Потом читает-"Завтра..." biggrin.gif rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд drumlinks написал(а):
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ГалаТея
drumlinks biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
ivsxp
Цитата (Бен_Ганн @ 19.05.2016 - 17:58 )
9 литров спирта в заначке

ух ты!
или выпить, или вылить - и с ребятами Большую книжку читать, мне кажется... Так первый шаг и получится! У меня так получился...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.