[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Женский алкоголизм. Как бросить пить?
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Макс
Езжай в ребу лечись, а потом и предков вылечишь. У меня брат со своей подругой на пару синячили потом на пару уехали лечится, сейчас четвертый год не пьют. http://zavisemost.ru/
росинка
Цитата (Chromis @ 13.03.2016 - 14:27 )
В последнее время тоже так бухал. Никаких проблем, никаких драк, испорченных отношений. Самое удобное - закрыться на десять замков в своей коробочке и оставить этот долбанный мир с его несправедливостями на день, два, три, а то и неделю.)) Но вот если бы жизнь еще при этом становилась лучше, как-то менялась... А она же все равно остается все та же серая, скучная и беспросветная. Обычная жизнь обычного алкоголика.

Боже мой, как точно(((((
росинка
Меня зовут, Наташа. Здравствуйте все)))
AHtИЛОП_А
росинка привет! biggrin.gif rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
росинка
Привет, Наташа smile.gif Добро пожаловать к нам smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Siuzi
росинка привет, Наташа! smile.gif Я Аня. Как дела? smile.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Nana
росинка

Привет!!! И я Наташа smile.gif


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Fortunata
росинка
Привет, Наташа! Меня зовут Лэся, и я - алкоголик.
... Я - трезвая алкоголик rolleyes.gif
Как у тебя дела?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Lisa09
Привет. У меня сестра страдает алкоголизмом. Подскажите с чего начать, как помочь ей?
Lisa09
Может быть попробовать реабилитац. центр? Поделитесь опытом, если кто там лечился. Какие результаты, надолго ли хватает. Боюсь что лекарствами замучают. Нашла ближайший к нам центр в Москве, почитала отзывы, в основном положительные, выводят из запоя. Может быть кто там проходил лечение, если тут есть москвичи, расскажите. Если тут можно, кину ссылку о центре, вы уж извините. центр реабилитации Уже руки опускаются, не знаю как спасти сестру. У нее дочь маленькая, всё это видит, как мама ведет себя. Боюсь что пример начнет брать, я в отчаянии sad.gif
Анонимка
Lisa09
А сестра то хочет лечиться?

Здесь сидят в основном алкоголики, которым реб.центр и кодировки не помогли. Пришлось самим выздоравливать на желании, вере в Бога и по программе 12 шагов.

А у созависимох от алкоголика, который не хочет лечиться, тоже есть пути выхода из собственной болезни. Для вас есть группы Ал-Анон.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lisa09
Анонимка я думаю, что хочет, только она в проблеме признаться не желает. Разговаривала с ней вчера по поводу лечения, вижу что мечется из стороны в сторону. Вроде и согласна ,но в то же время считает что все хорошо и само пройдет
Татьяна_СБ
Lisa09, а у тебя есть проблема?
Lisa09
Татьяна_СБ у меня в целом то нет. К алкоголю нормально отношусь, иногда могу выпить. Но не постоянно
Татьяна_СБ
Lisa09, если у тебя нет проблем, почему ты здесь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.