[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как победить лень?
Страницы: 1, 2
Chromis
Раз тут отвечают на всякие сложнейшие вопросы, то может быть кто-нибудь знает как победить лень? Ужасно быть демотивированным. А я, алкоголик, демотивирован изначально. Как быть? Как мне заставить себя с утра вытащиться из кровати для пробежки? Как мне вырабатывать весь свой рабочий потенциал в деле?..

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Chromis Привет))) Зачем тебе бегать, валяйся, пусть пузо растёт и работать не надо, пусть негры работают))))
drumlinks
предлагаю лечение травами...например крапивой cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Chromis
Цитата
валяйся, пусть пузо растёт


Да оно уже выросло и так неимоверно!)) Куда больше? Я вот и думаю, что программа творит чудеса, может она меня и от лени вылечит. Я на полном серьезе!



Спустя 1 минуту, 24 секунды Chromis написал(а):
Цитата
предлагаю лечение травами...например крапивой


Да уж, очень смешно. biggrin.gif Я вешу на 50% больше, чем должен, можешь себе это представить?))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Цитата (drumlinks @ 21.03.2016 - 07:48 )
предлагаю лечение травами...например крапивой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Дрянная Девчонка
Я молюсь, потому что сама бессильна победить лень. Это работает. Может, потому что мне стремно самой после молитв валяться на диване. А то какой-то бред получается: лежать и просить бога, чтоб от лени избавил))) смешно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Chromis
Я бы сходила к врачу, сдать анализы на витамины и микроэлементы, проверить щитовидку и поджелудочную, и пропить курс того, чего не хватает. Или вычеркнуть то, что есть нельзя. Еще желательно сделать бактериологический анализ кишечника, точно не знаю как называется, но проверить всех ли бактерий там в норме, и не растут ли какие лишние грибы.

Я абсолютно серьезно кстати, постоянная лень - это показатель того, что организму чего-то не хватает.
ivsxp
да знаю я, чего моему организму не хватает...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Лень - это жить чужой жизнью.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
абсолютно серьезно кстати, постоянная лень - это показатель того, что организму чего-то не хватает.

Энергии? unsure.gif



Спустя 47 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Значит, надо поесть laugh.gif ...гречки с молоком rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
-Yulia-

Блин, а может ты и права...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Я с детства невероятно ленива. По каким врачам я только не ходила - ничего не нашли. Моя лень - это симптом моей болезни, которая поражает не только тело, но в первую очередь мозг и душу. Угадаете диагноз?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
Chromis
Цитата
как победить лень?

Резать к чертовой матери)))

А если честно, то только через молитву. Прошу вдохновения и силы. А там как Бог даст wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Лёля С
Молится-это хорошо, но программа говорит, надо действовать....

А давайте вспомним с каким рвением и с какими усилиями, ухищрениями мы добывали себе бухло)))
Я прям как уж на сковородке, всё преодолею, но добуду)))
Chromis
Цитата
Я с детства невероятно ленива. По каким врачам я только не ходила - ничего не нашли. Моя лень - это симптом моей болезни, которая поражает не только тело, но в первую очередь мозг и душу. Угадаете диагноз?))


dry.gif Согласен на все 200%. И даже на 300%



Спустя 1 минуту, 1 секунду Chromis написал(а):
Цитата
Прошу вдохновения и силы


Я боюсь, что если попрошу, то он мне чего-нибудь такого даст... Что унесу с трудом потом. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды Chromis написал(а):
Цитата
А давайте вспомним с каким рвением и с какими усилиями, ухищрениями мы добывали себе бухло)))


Это было порой просто гениально! Сколько сказанных слов людям, сколько доверия, Боже...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.