[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Созависимость к бывшему
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ульяша
"Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни."
© Борис Пастернак
Оса
Умейте управлять своими чувствами и эмоциями. Трансформируйте негативные эмоции в позитивные. Помните, что разрушительные чувства приводят к болезням и проблемам, а созидательные чувства и состояние внутренней гармонии - залог здоровья и благополучия. Душевное спокойствие - это ваша Личная Сила.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Ульяша
Умейте управлять своими чувствами и эмоциями. Трансформируйте негативные эмоции в позитивные.

как бы научиться этому ?
Лучик
Когда у меня какая-то ситуация или какое-то событие вызывает разрушительные негативные эмоции, то я стараюсь в этом происшедшем найти что-то положительное, приятное или полезное для меня.

Ульяша
Девочки ! а как можно спонсора найти ?))
lv20031
Ульяша
лучший способ - подойти к впередиидущей, чей опыт тебе отзывается, на группе и попросить спонсировать. Я на живые группы не хожу, обращалась с просьбой на вебинаре у Коли Голубея и в скайпе. На некоторых группах в конце предлагают анонимным братьям и сестрам сказать, если они ищут спонсора или готовы спонсировать. В общем, необходимо движение с твоей стороны smile.gif И не бойся отказов - Бог всегда распоряжается лучшим образом smile.gif Бывает, что ищет человек, а готовности нет, у меня именно так было. А когда я стала молиться, просить Бога помочь мне найти спонсора, потому что уже увидела, что он мне действительно нужен, то все произошло очень быстро
Гость_Елена
Привет)меня зовут Лена)
Тоже прочитала книжку"женщина,которая сильно любит"и офигела какая же у меня гора накопилась..стало страшно
Пытаюсь найти в Питере группу самопомощи,в которой были бы такие же зависимые от идиотских отношений люди..может кто то подскажет?
lv20031
Гость_Елена
Анонимные Созависимые

Санкт-Петербург

Группа CoDA "Путь к себе"
Адрес: ул.Большая Подъяческая, д.34
Проезд: ст.м."Сенная/Садовая/Спасская", вход со двора, РБОО "Азария"
Тел. 8-911-928-67-10

пн: 18.45
вт: 19.10
ср: 19.10
чт: 18.45
пт: 20.20
сб: 18.45
вс: 18.00

03.12.2015
coda.spb@mail.ru
www.coda-spb.ru



Санкт-Петербург

Группа CoDA "Солнечная"
Адрес: ул.Малая Конюшенная, д.5
(подвальное помещение со ступеньками вниз, черная дверь с табличкой АА)
Тел. 8-911-928-67-10

пн: 17.30
вт: 10.00, 17.30
ср: 17.30
чт: 17.30
пт: 17.30
сб: 15.00
вс: 17.00

Все собрания открытые.

Спикерское собрание - последняя суббота каждого месяца.

Рабочее собрание - первая суббота каждого месяца.

03.12.2015
coda.spb@mail.ru
www.coda-spb.ru

Санкт-Петербург Группа CoDA "Сияние"
Адрес: Гражданский пр., д.105, к.1
(в помещении "Центра социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга")

вт: 18.30-19.30 (большая комната с надписью AN)
пт: 17.45-18.45
(комната 8)

Все собрания открытые.

В праздничные дни центр не работает и группы CoDA не проводятся.

09.11.2016
coda.spb@mail.ru
Ульяша
Решила перечитать))) Как дневник ) Прошло два года..Нашла спонсора, прошла первые шаги..но излечиться так и не успела)) Мой ад внутри меня, с которым так я и не успела справиться, привел меня на дорогу, где меня сшибла машина. И Бог услышал меня)) Я в горе и обиде просила Бога избавить меня от мыслей тяжелых. В прямом смысле избавил ))) - операция на мозге ))..
Переосмысление всей жизни, понимание откуда ноги растут. Взрыв мозга от внутреннего конфликта, где моё представление о близких не совпадало с их поступками. Я думала о них лучше, чем они есть. Иллюзии лопнули, а реальность принимать было очень болезненно.
Время лечит. Потихоньку всё становится на свои места. На всё воля Бога...
lv20031
Привет, Ульяша!

Цитата (Ульяша @ 4.07.2018 - 21:38 )
Взрыв мозга от внутреннего конфликта, где моё представление о близких не совпадало с их поступками. Я думала о них лучше, чем они есть. Иллюзии лопнули, а реальность принимать было очень болезненно.
у меня иллюзии ушли относительно себя, ну бОльшая часть из них, наверняка еще есть smile.gif а что касается ближних...пока я на них смотрю - соответствуют они моим ожиданиям или нет - это все та же болезнь...моя
Цитата
Мой ад внутри меня, с которым так я и не успела справиться
да не могу я справиться со своим личным адом. Создать могу, а вот избавиться - без Бога точно не получится, Он избавляет, а я сама только его увеличиваю...
Здесь расположена полная версия этой страницы.