[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: новенький со своими проблемами
retroy
Пью раз в 3 месяца но так что ухожу в загул на неделю очень боюсь потерять работу, но вот поругаюсь с женой и понеслось...Так то пить некогда.Очень тяжело выхожу из запоя-системы все такое прочее, и вроде желание в это время есть понимаю что пора остановиться а вот не получается и все. Жене безразлично пьешь и пьешь.Кодировался много раз..Может зашиться или еще что...
Дрянная Девчонка
retroy
Привет! Проверено миллионами - подшиться не работает. Я хотела , но узнав о всех этих кодировках, сделала выбор в сторону АА. И ни разу не пожалела об этом. Понимаешь, алкоголизм - это болезнь ума, души и тела. Ни одна Эспераль и др. подобные вещества не вылечат ни одно, ни другое, ни третье . Помочь может только специальная Программа (12 шагов) по которой работают и живут алкоголики. Кстати, алкоголик - это человек, имеющий проблемы с алкоголем и потерявший контроль над употреблением. Необязательно быть бомжом для этого и бухать каждый день.
В общем, оставайся с нами! Читай форум, литературу, а лучше иди на группы. И ты увидишь как кардинально изменится твоя жизнь в лучшую сторону!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Feater
retroy
Привет!
Я тоже в немалой степени подзавязал т.к. за работу испугался. Спустя год нас всё равно сократили, но лучше так, чем пинком под зад. Как родню мою....
Из рассказов опытных товарищей, кодировки и подшивка для АА - это вспомогательная мера пережить первое время, когда бросаешь пить и не хватает собственных сил. Без собраний, без общения с товарищами по счастью\несчастью - бесполезное занятие. Некоторые люди могут завязать самостоятельно. На страхе или на силе воли. Но как правило - ненадолго. Это называется "трезвость на зубах", когда каждый день, каждую минуту напоминаешь себе "мне нельзя, мне нельзя..." Раз ты целых три месяца можешь обойтись без выпивки - попробуй в это время побывать на собраниях. Послушаешь других, своим поделишься. В одиночку даже книги АА-шные не помогут. Живые собрания, скайп - полезно всё. Главное - принять наличие проблемы и решимость её решать. Это у тебя есть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.