[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: очень страшно
Страницы: 1, 2
littlebig
Привет всем. Я тут с вами. Решение стать трезвой очень сильное. Читатю литературу АА. Договорилась с мужем, чтобы поддерживал меня, но мне кажется он не до конца понимает серьезность ситуации.
Кстати, не могу понять, как тут отвечать конкретно кому-то. Что лет на форумах не сидела. В социальных сетях в основном.

_____________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
AHtИЛОП_А
littlebig
Привет!
Цитата
Кстати, не могу понять, как тут отвечать конкретно кому-то.

Объясняю biggrin.gif
Если хочешь конткретно кому-то ответить - жмешь на его имя (слева от его сообщения)
Если хочешь вставить цитату - выделяешь мышью фразу и жмешь "НАЖМИТЕ СЮДА" - внизу слева. Я тоже не сразу разобралась cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
littlebig
AHtИЛОП_А
Поняла. Спасибище rolleyes.gif


_____________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Nana
littlebig
Цитата
Договорилась с мужем, чтобы поддерживал меня, но мне кажется он не до конца понимает серьезность ситуации.


Главное поддержка мужа. smile.gif
Я уже больше года в сообществе , муж до сих пор не понимает ничего, но поддерживает меня и гордиться , что не пью.
Главное не меняй своего решения оставаться трезвой smile.gif


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Black_Coffee

AHtИЛОП_А

и я разобралась biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 8 минут, 22 секунды Black_Coffee написал(а):
littlebig

Привет Настя! smile.gif
Можешь еще счетчик поставить, если уже не пьешь, радует, когда каждый день плюс 1 день))
И если есть возможность, присоединиться к скайп группам)
Мне оч понравился этот опыт, я стараюсь к ним присоединяться, когда есть возможность..)
На начальном этапе лучше побольше ходить, чтобы одной не вариться в своих мыслях. Мне нравится оч Наш Путь, и повремени мне оч удобно)

Отлично, что есть поддержка от мужа! Мы тоже с тобой!
Я тоже ни с кем не могу поделиться, а с группами и форумом я чувствую, что уже не одна, это оч помогает)
Все у тебя получится!
littlebig
Black_Coffee
Муж, кстати, сегодня взял пиво. А я порезала себе зеленого салатика и съела банан с шоколадным пудингом. Выпивать не собираюсь и не тянет, тттттт, пока. А как сделать бегунок? Сейчас в профиле поковыряюсь, просто не удобно с телефона

_____________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Black_Coffee
Цитата (littlebig @ 12.04.2016 - 19:28 )
Сейчас в профиле поковыряюсь, просто не удобно с телефона


Мой тоже пиво пьет, тоже пока не тянет слава богу.
Надо зайти в Мой профиль, Редактировать профиль и будут колонки , большая Ваши увлечения и далее Счетчик smile.gif
Это мотивирует, ставь себе smile.gif
littlebig
Black_Coffee
ОК. Сделаю.

_____________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
littlebig
Сегодня почему-то какое-то чувство безысходности, страх, что не справлюсь, несмотря на всю свою убежденность и желание. Отвлекаю себя работой по-дому, блины решила сделать, а там уже и за старшим в садик. Но, какое-то чувство одиночества, оно так давит, ощущение какой-то изоляции. Кто как справлялся с этим, если такое случалось?

_____________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Дрянная Девчонка
littlebig
Во-первых с одиночеством и правда нужно что-то делать. Я иду на группы, ну или звоню сразу кому-то. Помогают молитвы и моментальное переключение на какое-либо действие, желательно думать и делать для других, а не для себя. В общем, 10-ый шаг в действии - идеальный инструмент, данный нам богом, чтоб мы справлялись с нахлынувшим негативом

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.