[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всё профукано
Страницы: 1, 2, 3
olinka
Дрянная Девчонка


Спасибочки,будем стремиться и дальше. А мне и ходить никуда не надо было,в подвале пива завались,и сейчас 10 ящиков стоит.
vihod777
Честно говоря я книжку ещё не читал, когда искать начал, то в итоге попал на Стрелкова с Украины, а он вроде книжки на эту тему не писал )))
Сегодня был первый срыв по фазе - нервяк из за мелочи, помогли сладкие печеньки ( как это не удивительно) и опять же спортзал потом
Emika
vihod777
Привет! Спасибо, что рассказал свою историю. Присоединяйся и выздоравливай! wink.gif Главное - сегодня оставаться трезвым
vihod777
Нифига не делаю уже 4 день(ну разве что ремонт небольшой на кухне сделал и ежедневный спортзал). Просто лежу и смотрю сериалы. Может посоветуете книжку по мотивации в работе и жизни?
Chromis
drumlinks
Цитата
Передам Олегу при встрече , как его славное имя тут искажают


Передай, пожалуйста, Олегу Викторовичу огромное человеческое спасибо за его труд. Его книга была моей соломинкой, с помощью которой я "дополз" до АА.



Спустя 2 минуты, 56 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Всё происходит обычно так. Бытулочка пива с другом или сам, похвалить себя за то что начал хоть как то работать ( я работаю на себя и могу это делать в любое время) - думаю что от 1й бытулочки не соскачу ( и каждый раз так)
Далее думаю возьму ещё 3-4 (немного) чтобы голова не болела утром. Утром просыпаюсь и всё ОК, но к вечеру видимо поняв свою безнаказанность за вчерашнее я беру 10 бытулок пива или бутылку виски и выпиваю всё это и Вот с этого дня начинается 5дневный запой
В итоге я сейчас работаю в месяц эффективно максимум 3-4 дня, остальное время я бухаю или отхожу от алкоголя или исправляю натворенные ошибки по пьяни.


Хахаха))) Прямо про меня.)) Тоже сам себе напридумываю отмазок пока не нажрусь вусмерть.)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
olinka
vihod777


Самая лучшая мотивация-ремнём по попе. tongue.gif
vihod777
Сорвался. Отдал ключи от всех транспортных средств чтобы пьяным не ездить. Единственное положительное за пару дней -встретил хорошую девочку smile.gif
drumlinks
голод, холод, менты и бандиты-лучшие лекарства от алкоголизма (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
vihod777
О, дааа! Хорошие созависимые девочки обожают пьяных хулиганистых мальчиков! Самое время поторчать друг на друге, а потом окончательно добить друг другу жизнь! Вместо того чтоб идти на группы и выздоравливать biggrin.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
vihod777
Очнулся. Отьедаюсь трамалом
Лёля С
Цитата (drumlinks @ 30.04.2016 - 07:27 )
голод, холод, менты и бандиты-лучшие лекарства от алкоголизма (с)

Лайкнула)))
фееееЧка
Да..что только по пьяни ни совершишь а потом стыдно перед собой,что вот опять как свинья нажралась и где то валялась,а отходняки просто жуть страхи,тряска,глюки вообще капец,а потом депрессия.......и нет просвета.нет я так не хочу больше

_____________
И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды!" И они подумают, что ты сошёл с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю...
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
 
Дрянная Девчонка
фееееЧка
Велкам!!!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
vihod777
Жуткие отходняки продолжаются sad.gif
olinka
vihod777


Смотри тему перекличка трезвых,там рекомендации по улучшению состояния



Спустя 6 минут, 45 секунд olinka написал(а):
фееееЧка


Всё будет гуд,первые дни потрясёт,подепрессируешь,а потом легчает и как!!!,на трезвую голову и проблемы решаются и не такими страшными кажутся.. smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.