[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет. Есть вопросы.
Страницы: 1, 2
drumlinks
На каждого у Бога свой план. wink.gif И на меня -тоже. rolleyes.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
витасана
Ну дв, я же пишу : мало кому, это не значит никому. Но мне лично одни группы вряд ли бы помогли

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Отшельник
Всем вечер добрый. Был на группе. Пришла одна "молодежь". Пытались чего то читать из "Как видит это Билл". Потом высказываться. Все как то скомкано прошло. Потом все честно признались, что смысл прочитанного не дошел ни до кого, а тех, кто прошел все шаги на группе не было. На том и разошлись.
Я наверно лидера ищу, который бы за собой повел, примером заразил. Наверно и к образованию есть оценка. Хотя знаю, скажут что и бывшие бомжи профессоров учат БК читать. Мда, трудно моему наставнику придется. Но уж куда деться, 12 шаг, иначе сорвется бедолага.
olinka
витасана


Вот видишь,каждому своё,кому что помагает,моя сеструня вообще никакие группы не посещала,ближайшая за 150 км. да и детвора дома,а она одна. Это здорово,что мы можем обмениваться здесь опытом,а люди почитают нас и обязательно найдут своё,что им поможет стать трезвым,а не сухим. Мой любимый дядя-алкоголик(родня у меня весёлая,почти все из наших smile.gif) бросил каку 45 лет назад,в те далёкие советские времена даже в нашем областном центре не было никаких АА,я его,естественно никогда не видела употреблявшим,по семейным рассказам,что творил,да и он никогда не скрывал,что у него были проблемы.Правда они вылезли с верой в Бога,обычные православные,не сектанты.Мне,лично,группы очень нравятся,поддерживаю,что помочь алкоголику может такой же алкоголик. smile.gif
Дрянная Девчонка
Отшельник
Привет! Да нет у нас никаких лидеров (почитай традиции). Я стараюсь не оценивать вообще никого- это вредно для меня. Если я кого-то оцениваю, мне кажется, что меня тоже оценивают и рождаются лишние страхи.
И неважно, профессор или бомж нас учит- главное, что у него есть опыт трезвости и шагов.
Ты уж постарайся, пожалуйста, не довести наставника своего до срыва)))) Я тебя очень прошу))) Ты ж ему тоже помогаешь, а не только он тебе))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Отшельник
Цитата (Дрянная Девчонка @ 26.04.2016 - 09:42 )
Да нет у нас никаких лидеров

Ты уж постарайся, пожалуйста, не довести наставника своего до срыва)))) Я тебя очень прошу))) Ты ж ему тоже помогаешь, а не только он тебе))

Это я наверно имел ввиду про харизму наставника (не путать с харей). Ну чтоб зацепило меня как он выздоравливает. А если кофту мнет-трусы теребит, то как то не хочется у такого учиться.

Пока для себя на группе наставника не вижу. Будем подождать, походить, посмотреть. Так что претендентам повезло biggrin.gif .
Анонимка
Отшельник
В одной спикерской парень хотел самого крутого спонсора, так смешно описывал это biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Отшельник
Знаешь как я себе спонсора нашла? Схватила первую попавшуюся девчонку прям у дверей своей первой группы))) Ни о чем не жалею. В сообществе больные люди и если они трусы теребят -ну ничего страшного. Мне иногда тоже не нравится как мой спонсор на меня смотрит и что она говорит. Главное, что программу передает нормально.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
пустая
Цитата (olinka @ 25.04.2016 - 16:38 )
После Карра и его "последнего бокала" бухала неделю


biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.