[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: майские праздники
Vadim161
Всем привет. Я Вадик алкоголик... и моя жизнь это сплошной кошмар, для меня и окружающих меня людей, кроме горя я никому ничего не принес, хочется просто взять и оградить окружающих людей от себя... все собираюсь но одному сука так одиноко... каждый понедельник бросаю бухать, курить но каждую пятницу как правило срываюсь, сегодня не сорвался, забежал после работы домой номер выкинул из соцсетей удалился. Знаю что без бога не выгребу в любом случае, но как же это для меня тяжело взять и препоручить.. я хочу хочу, но как только меня отпускает и все стабилизируется сразу меня тянет на лево, как буд то бес во мне место себе не могу найти даже когда трезвый начинаю творить сам не пойму что и для чего потом лёгкие транквилизаторы, потом скучно а потом трах и запой с которого я скоро не выберусь живым так как постоянно пускаюсь в поиски приключений... устал я от такой жизни, на сегодняшний день мысль что кроме трезвости мне ничего не нужно, трезвость это самое главное для такого как я, но у такого как я есть свойство это быстро забывать... Может кому то покажется что типа мальчик еще не нашел дно свое, пусть еще пойдет побухает пару лет.. но уверяю в жизни видел очень многое, многое потерял. не знаю что делать, готов на все.
Александр из Риги
Vadim161
Похоже на меня, когда был моложе. Бросание всего чего можно, на аморалке, после запоя обычно с "подвигами", потом некоторое время неупотребления. А потом всё забывалось, а эмоционально и физически я начинал себя чуствовать настолько хорошо, что душа требовала праздника, потом продолжения банкета. Потом всё по новой - бесконечный цикл с усугублением доз и уменьшением пауз. Потом все это перешло в ежедневное, рутинное употребление для поддержки жизненного тонуса. Никакого праздника sad.gif

Кроме посещения групп АА, на этом форуме, тебе никто, в том числе и я, не посоветует. Те у кого такая тяга и боятся сорваться, обычно ежедневно посещают различные группы первые 90 дней. Говорят очень помогает вновь не соскочить в набитую колею. У нас в группе двое как раз такой марафон закончили, благо что в городе более 20 групп и есть куда пойти каждый день.

Так что можешь чистить ботинки и выходить. Тебя там уже ждут smile.gif
Vadim161
Завтра пойду обязательно, мне и идти то сейчас особо некуда , да и не хочется никуда. надеюсь что я с пользой загнал себя в эту жопу в которой сейчас нахожусь, ибо до такого как я все только так и доходит. все время читал, слушал, умничал, а действий по сути никаких то и не было.. сейчас буду пробовать по другому, постараюсь не забыть как сейчас печально, и буду делать делать и делать
Vadim161
Всем доброго утра.!! сегодня впервые за многие месяцы проснулся дома трезвым в субботу. Настроение честно говоря паршивое, но я думаю что заслужил это и на первых парах без этого никуда.. Вечером обязательно поеду на собрание, жду его с нетерпением так как наверное в моём случае к лучшему что ехать больше некуда... biggrin.gif
Дима Н
Цитата (Vadim161 @ 14.05.2016 - 10:15 )
Вечером обязательно поеду на собрание
Просьба поделиться мыслями и чувствами, которые вызовет собрание. Удачи, Vadim161!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
А я майские-на даче...не показаний..на фазенде...
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Natalochka
Vadim161 Ты молодец! Ведь самое главное не бухать, быть трезвым, а всё остальное потом. А я вот всё как-то хитрю, пытаюсь отмазаться проблемами всякими, а о главном забываю. Трезвость! Прежде всего, без неё ничего не получится. Очень тебя поддерживаю! Буду искать снова группу в соседнем городе, хотя может уже и в моём появилась..
Vadim161
Дима Н
Поделюсь обязательно!!
Vadim161
К сожалению к такому как я все доходит только через боль.. мне нужно побухать месяц, нахватать кучу проблем и долгов , опозориться испортить со всеми отношения далее провести неделю в жесткой депрессухе с трясущимися руками и головой вздрагивая от каждого телефонного звонка, ну и под конец провалятся неделю в жалости к себе думая как же у них там все хорошо за окном а у меня как все печально когда хорошая погода не доставляет радость а наоборот делает еще хуже состояние.. вот тогда когда я начинаю в который раз перечитывать 3-й шаг я начинаю видеть эти слова "Целиком подчинить свою жизнь этой простой программе" или " Со всей серьёзность мы просим Вас быть бесстрашными в выполнении этих шагов и следовать им неуклонно" и т.д. Я не вижу такие слова как неуклонно или целиком, когда у меня все гладко. Надеюсь что Бог оставил меня в живих не для того чтобы я варился дальше в этом говне а уже начал действовать, сейчас постараюсь двигаться иначе.. Дай Бог нам всем трезвости, здравомыслия и душевного покоя. Дай Бог прожить эту жизнь достойно.
Vadim161
Цитата (Natalochka @ 14.05.2016 - 17:21 )
Буду искать снова группу в соседнем городе, хотя может уже и в моём появилась..

Мой спонсор посоветовал бы тебе открыть в своём городе группу)) Именно за это бывает он меня бесит, хотя я понимаю что такому как я нужен именно такой категоричный человек) если со мной бесконечно сопли будут разводить для меня это плохо закончится) поэтому он нужен мне как воздух
витасана
Vadim161
Мне нужен спонсор правдивый. Если у меня болезнь серьезная - чтобы сказал правду, и сказал, что я должна делать, чтобы ее вылечить, если я хочу вылечить. Меланому лейкопластырем бактерицидным не лечат. А у меня - алкоголизм, рак души. Нифига не шутка.



Спустя 1 минуту, 10 секунд витасана написал(а):
drumlinks
Красотища. Желтые тюльпаны. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Цитата (Vadim161 @ 14.05.2016 - 17:26 )
Мой спонсор посоветовал бы тебе открыть в своём городе группу

Меня такое предложение не вывело из себя, наоборот. Собралась группа единомышленников, скоро группе 5 лет, в Солнечногорске.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Vadim161
Приехал с группы много новичков сегодня было, поделился с ними своим опытом как делать не нужно, надеюсь стану для кого то полезным. Встретил спонсора, он был рад меня видеть, я тоже был рад его видеть, договорились завтра начать все сначала. У самого состояние так себе... спокойствие вроде присутствует, но честно говоря такое спокойствие что похеру что со мной будет дальше, устал от всего.. ничего не хочу решать, готов смиренно склонив голову идти по шагам. Уверен что завтра когда проснусь шиза нападет снова и спокойствия не будет, вечером снова поеду на собрание. Тысячу лет снов никаких не снилось а тут всю неделю цветные снятся правда хрень полная) устал дико, пойду сны смотреть. Сегодня остался трезвый, спасибо Богу и таким как я.
Здесь расположена полная версия этой страницы.