[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: одиночество!
Страницы: 1, 2
Дрянная Девчонка
Carina
А тебе обязательно важно понимать по какой причине ты пила для того чтобы больше не пить? Я, например, пила просто потому что меня так научили, убедили, будто алкоголь - это выход из любой ситуации, лекарство от всего. Одиночество, боль, трудности - все это отмазки для употребления и не стоит об этом думать, искать и создавать причины и проблемы. Гораздо важнее смотреть в чистое светлое будущее, с пониманием что алкоголь в жизни больше не нужен.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Carina
Дрянная Девчонка
Я не ищу причиньі. Там я писала что психолог сьіна сказала что ребенок попал в зависимость в игрьі изза недостатка внимания и одиночества. И что с возрастом могут добавится алкоголь и наркотики. Вот и пробую проанализировать свою жизнь и как то помочь ребенку не совершая ошибки. И открьіла для себя что я люблю одиночество. Тоесть мне вполне хватает общения на бьітовом уровне с ребенком как долг. А так я предпочитаю сама сидеть.
витасана
Carina
Не поверишь, но мои "подруги" вылезли в 4 шаг а последний раз! До этого я их не писала, потому что считала, что их поведение НОРМАЛЬНОЕ.
Со мной-пьяной подругам можно было сесть в машину к незнакомым мужикам, доехать до дома подруги, где она выйдет, а меня оставить. Утром поинтересоваться - ну и как они меня довезли? КАК? Через гаражи, где остановились, чтобы заняться сексом с пьяной, но вообщем, видно, что приличной бабой, баба - дура, драться начала, получилась свалка с разбитыми мордами и яйцами, потом эту бабу в замызганной кровью дубленке за кучу денег они отвезли домой и выкинули у подъезда.
"Так мне и надо","сама виновата" - а подруга у меня была ни при чем. Зато сейчас я поняла, что она - не подруга.

Когда я получила права, сдав экзамены, то водила неуверенно, боязливо. Первый круг 12 шагов - он такой же. Ты учишь правила жизни,а вот ездить хорошо - это с опытом придет. Не морочься, щаги потом повторишь, когда будет новый приступ в жизни "мне нехорошо" - вылезут другие недостатки, произойдет переоценкатмногих событий с учетом возросшего самоуважения. Мне так сказали, и совпало точно.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
витасана
Да я давно заметила сто мгогие АА программу не раз проходиди. Честно сначала думала мол нафига
Одно ж и тоже. Теперь поняла что нет.
витасана
Carina
Какой там одно и тоже!!!
Я, оказывается, как луковица. biggrin.gif Да и не только я.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.