[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить.
Страницы: 1, 2, 3
безумный кролик
Кстати, у меня тут вопрос назрел с утра, а можно ли заменить живые группы группами онлайн и чатами ? Ведь так удобней.... У меня не всегда хватает терпения выслушивать больше 20 человек, или это мой алкашный эгоизм ?
Борис
я хожу на маленькие группы. Мах.помню пятнадцать чел. Длится час. Ты не просто выслушиваешь. Люди рассказывают о себе, но по заданой теме. Цепляет. А было разок чел просто уснул, так его ни кто не трогал. Группа продолжалась. Есть скайп группы. Народ появится ссылок накидает.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
olinka
Цитата (безумный кролик @ 6.06.2016 - 07:55 )
Кстати, у меня тут вопрос назрел с утра, а можно ли заменить живые группы группами онлайн и чатами ? Ведь так удобней.... У меня не всегда хватает терпения выслушивать больше 20 человек, или это мой алкашный эгоизм ?

Ну мы все разные,кому что подходит,я посещаю живую группу раз в две недели,похоже на АА,только без спонсора и шаги не пишем,плюс созависимые с нами,но позвонить так же могу в любое время "коллегам" в случае чего,и раз в неделю посещаю психотерапевта,который специализируется на алкоголиках,при "пожаре" тоже могу позвонить или подъехать.
Max_92
...
Max_92
...
Дрянная Девчонка
Max_92
Мы ж алкаши , больные все, можем писать где угодно. Но лучше на форуме, чем кровью в туалете))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Цитата
Мы ж алкаши , больные все, можем писать где угодно. Но лучше на форуме, чем кровью в туалете))))
biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Max_92 на группу ходят не для привыкания к людям, а для выздоровления. Не важно, что ты начнешь в Киеве, а продолжишь где-то еще

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Max_92
...
ГалаТея
Max_92 Пиши в личку если надумаешь, встречу, познакомлю тебя с нашими


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Max_92
...
ГалаТея
Max_92 жаль smile.gif. Уверена, в твоем городе тоже есть хорошие группы


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
radost
Цитата (безумный кролик @ 6.06.2016 - 06:55 )
можно ли заменить живые группы группами онлайн и чатами


Нет живые группы заменить нельзя. Разное восприятие, разное ощущения себя.
Другое дело , можно ли выздоравливать со скайп -группами. Можно. У каждого свой путь!
game1xp1
user posted image
Друг мой один, бросил бухать после очередных "угарных подвигов" уже как семь лет назад, окончательно. Причем ваще бросил, даже не глотка шампанского или пива на НГ или собственное ДР. Сперва я думал лажа, но прошло пол года, год, три... в этом Мае стукнуло семь годков Анонимные алкоголики или как я бросил пить Не кодировался никогда, оснований не верить нет. Просто собран был семейный совет, всё высказано и услышано после очередного "подвига" и дан обет, положа руку на икону Анонимные алкоголики или как я бросил пить Анонимные алкоголики или как я бросил пить Хоть и не жестили по водке и крепаку, но по пиву, вину убирались аццки, творили такие дебоши... ну вобщем тот кто знает как отдыхают музыканты и приближенные к ним я думаю поймут Анонимные алкоголики или как я бросил пить
Правда друг мой этот, нашел замену в другом - курит травку, хорошо так курит, ежедневно скажем так. Говорит пипец, мозгу всё равно нужно какое то расслабление - жить в постоянном трезваке в сегодняшнем мире это не реально Анонимные алкоголики или как я бросил пить Безалкогольное пиво пъёт в компаниях.
Честно сказать, мне он больше нравился когда выпивал - ну как то веселее было с ним, а щаз другой человек, давно уже. Хотя хз, может просто старше становимся, "атмосферный столб давит"... user posted image

_____________
serega
Аут
Все нарики со спиртного начинали. А когда к шмали переходят, алко бросают, это несовместимо. И чего?
Дрянная Девчонка
game1xp1
Ниче не поняла))) ты бухой сейчас?))



Спустя 2 минуты, 42 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
У меня был глюк что мне шмаль можно. Я ж не наркоман, а алкоголик))) Это перекрестная зависимость. Заменяя одно хим.вещество другим, выздоровление невозможно. У меня сосед много лет курил и пил. Решил бросить. Бросил, теперь вмазанный ходит уже ежедневно. Жалкое зрелище.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.