[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу девушек со сложной судьбой для тв
Страницы: 1, 2
ГалаТея
Цитата
Чего на пути к выздоровлению совсем не нужно
согласна с тобой, Qazus


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
olinka
А по-моему,просто у журналиста(ки) сложился стереотип,что на форуме одни обрюзшие,немытые тётки с небритыми ногами, ведь именно так должны выглядеть алкоголички,вот они и будут из бледи делать леди,повеселил топик biggrin.gif
polinapolina
olinka
справедливости ради, хочу заметить, что к нам чаще всего присылают анкеты девушки совершенно прекрасные внешне. Когда мы читали анкеты, удивлялись, как много в омуте, насколько неопределимо порой все внешне.



Спустя 2 минуты, 4 секунды polinapolina написал(а):
кто угодно может столкнуться с зависимостью, это правда, olinka.

_____________
Пишите на casting.lady@mail.ru с пометкой "Полине"
или найдите меня в Telegram&Watsapp по телефону 89299171311
ГалаТея
olinka biggrin.gif Да мне тоже кажется, что здоровый человек, заходя на форум АА думает, что тут лузер бэнд))) Канавные посиделки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Борис
Обычная форумная реакция... Поля! Расскажите, пожалуйста, о проекте чуть подробнее, и люди к Вам потянуться. А мужички-алколички, к пятидесяти не требуюцца? smile.gif Не, ну мало ли? biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Даешь АА ТВ! Радио уже есть.

Согласен с ДД, что "девушек с трудной судьбой", можно найти за определённую оплату без форума АА и какие-то страсти-мордасти тут не причем. Но так и до телешоу из отделения онкологии можно додуматься! Кто-то выкарабкался, кто-то нет - захватывающий сюжет...
Борис
Думаю, дэвушки сами должны решать. Возможно у автора темы в личке уже очередь..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ГалаТея
Мне кажется, что форум не место для подобных вещей. Тем более алкоголики мы Анонимные, и огласка сама по себе противоречит всей концепции

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
olinka
Цитата (Борис @ 6.06.2016 - 19:55 )
Думаю, дэвушки сами должны решать. Возможно у автора темы в личке уже очередь..

Одно из правил алкоголика-простить самого себя и отпустить чуство вины,боюсь,что подобные копания в прошлом доведут до длительного запоя.Так,что на месте дэвушек я бы сто раз подумала cool.gif
Аут
Так главное в употребе нужна. Вам, товарищ, надо какую нить новенькую дождаться.



Спустя 2 минуты, 9 секунд Аут написал(а):
А вообще прикольно. Программы реабилитации нет. Будут делать из простой алкашки типа такую бухающую леди?
Дима Н
Цитата (olinka @ 6.06.2016 - 19:47 )
Одно из правил алкоголика-простить самого себя и отпустить чуство вины
Не согласен. было бы все очень просто, если бы я имел право прощать себя за совершенные поступки. Их искуплять надо, каяться.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.