[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу группу АА в Германии (Кельн-Бонн)
Страницы: 1, 2
Гость_Лера
Пью... сушняк весь,башка жутко болит.. групп много, но как представлю себе это занудство..сразу ничего не хочется, а еще и на немецком... он такой скудный, это по по-русски я могу во всех деталях и красках расписать своё состояние..
В том и дело, я не в одиночку, с мужем пьём...🙈у нас компания, мне кажется это еще хуже🤦& #8205;♀️но оба понимаем что это уже превратилось в проблему🤨
Беда еще в том что через пару дней ему ДР🥳😬... я прям не знаю что делать, чтобы не пить🤐
Александр из Риги
Гость_Лера
Мне на группах не скучно и они помогли мне бросить пить. Сейчас нет никакой тяги.

А кроме групп я методов не знаю! Разве что реабиллитационная программа "Миннесота" - там высокий процент длительной ремисси. Но опять-же, если человек после реабилитации ничего не делает, то скорее всего скатится в то-же алкогольное болото. Волшебной таблетки нет.

Зашивки, кодирования и бабок - не рассматриваю. Это обычно если и действует, то на определённый процедурой срок. А потом... Потом всё очень плохо.
taxvorall
Ребят, новые группы в Германии не появились? Может знает кто?

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Гость_taxvorall
По воскресеньям проходит живая группа в Кельне по адресу Domstraße 58 (5 мин.ходьбы от главного вокзала)в 14.00
Добро пожаловать 🙏
Дима алкоголик Германия
Всем привет




Спустя 40 секунд Guest написал(а):
Кто нибудь есть?
Здесь расположена полная версия этой страницы.