[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: У меня проблемы?
Страницы: 1, 2, 3, 4
ivsxp
Когда оболочка моя сделает своё дело на этом свете и отработает положенный ресурс, она вернётся в землю. Это нормально, потому что естественно. А "душа", та энергетика, которая поддерживала жизнь в моём теле, освободится и сольётся с тем животворном полем, частью которого она всегда и была. Тоже нормально.
А потом частицу этого поля чья-то мамка оторвёт от себя и переселит в своё дитя. И процесс чьей-то жизни опять начнётся...
Всё в порядке. Кем придумано, не знаю, но мне это нравится.
Думаю, жить лучше вперёд, а не назад - всё равно не получится, а время можно потратить вхолостую.
NinaLe, давай рожай уже следующего - мир готов его встретить.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
NinaLe, давай рожай уже следующего - мир готов его встретить.

Вот именно.
Вот честно-честно. Я знакома с очень многими женщинами, имеющими подобные проблемы. Вплоть до диагноза "бесплодие" и смерти ребенка в родах. И в итоге они ВСЕ родили прекрасных детей.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Agnia
Простыте, что вмешиваюззь.. /поправила пенсне/
Но спецьялисты бачат, что дети - дело ответственное и замещать боль от одной беременности наличием второй - не феншуй, много ненужных проекций, страхов и ожиданий. После потери желанного ребенка важно таки отгоревать, отреагировать, испить эту чашу и ответить себе на все "почему" и "за что". В общем, сразу прыгать в следующую беременность, это накладывать на будущего ребенка ответственность за себя и "того парня". ИМХО+кто-то умный))
Татьяна_СБ
Agnia
жирное +1
ivsxp
Цитата (Agnia @ 23.08.2016 - 17:41 )
ответить себе на все "почему" и "за что".

это вроде паранойя и есть. Специалисты по паранойе вроде не советуют этим увлекаться.
Жизнь - это действия. Секс с любимым - из этой категории. Дети тоже. Всё остальное - иллюзии.
По моему мнению, конечно.
Я сам рождён взамен такой вот беды. И нисколько об этом не жалею.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Agnia
Цитата
это вроде паранойя и есть

ну если застрять, то не только паранойю сыскать можно)) Ответить для себя на вопросы, это значит закрыть для себя эту тему, пройти все стадии проживания потери: от шока, отрицания и гнева до принятия. Печально, когда происходит уход в аутоагрессию, в причинение себе вреда, от которого боль потери кажется как будто уже не такой острой. А вторичную выгоду от жалости к себе и ощущении несправедливого мира знают не по наслышке большинство алкоголиков, сладкие чувства, их хочется баюкать.

Не знаю... Я б наверно к мозгоправу сходила для очистки совести. Но это я.
Дима Н
Цитата (Agnia @ 23.08.2016 - 17:41 )
"почему" и "за что"
Для меня теперь этих вопросов не существует, зато есть вопрос, зачем. И он без кавычек. Спасибо Дому.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
После потери желанного ребенка важно таки отгоревать, отреагировать, испить эту чашу и ответить себе на все "почему" и "за что".

Возможно и так. Но при всем при этом очень желательно не пить cool.gif По крайней мере тем женщинам, которые поняли, что зависимы от алкоголя... А то потом можно и не вспомнить какое именно горе я сейчас запиваю ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.