[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда!
Страницы: 1, 2, 3
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
ой, наверное, ты права, но с похмелья, в угаре стыда только такое решение представляется самым верным. Наверное, я всегда буду помнить, как мне было тяжело думать о том, что я должна с ними расстаться...
ivsxp
Саш, а чего ты к нам на группы в Скайп не приходишь? Там же интересно всё.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Привет!
Тоже у меня ночью "обострения", одиночество накатывает, мысли начинаю гонять, эмоции раскачивать.
Помогает твердая решимость поставить трезвость на первое место. Даже важнее детей и работы. А если есть страхи, то молюсь:

user posted image

Молюсь при любых эмоциях - обида, превосходство, злость. Молюсь, как только замечу, много раз могу повторять одно и тоже и своими словами добавляю - боже, усмири мои эмоции, дай мне не чувствовать себя выше этого человека, дай мне возможность просто приносить пользу и получать за это достойное вознаграждение и др. мудрые слова.

Стараюсь меньше зависеть от оценки. Например, недавно была на Юге и соседи бухали весело вечерами, а я уходила к себе в комнату читать. При этом выглядело это для меня так, что это не я им завидую, а они мне. Я с пользой правильно и рационально провожу время, забочусь о своем здоровье, пообщалась со всеми полчасика, а не зависла на полночи в пустых разговорах. Уходила читать с удовольствием, а еще и вовремя спать ложилась, а в 8 утра трезвая и энергичная уже шла гулять.

Чем здоровее образ жизни, тем легче принять эту "правильность". Перестала пить кофе - стала рано ложиться спать, соответственно высыпаюсь, соответственно энергии хватает на весь день и я не устаю, нечего запивать, даже не хочется.
Медитации останавливают гон в голове.
Очень важно никому не дать себя сбить с этой "системы". Возможно для друзей стану занудой, для мужчин - не такой зажигалкой, да и насрать. Я делаю только то, что полезно для меня. Это моя жизнь, я не клоун, чтобы всем нравиться.

При этом "правильность" только для меня, другие меня не волнуют. Пример: я работаю до 6 вечера, прихожу домой в 7 уставшая и не иду к плите, а иду отдыхать. Дома есть бардак, семья питается не идеально, но зато я трезвая и без стресса. В сутках 24 часа - 10 я работаю, 8 сплю, остальные 6 я слегка чуршу по хозяйству, отдыхаю и гуляю..


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Шаги сделаешь и забудешь. То есть помнить , может, будешь, но боль перестанешь чувствовать.
ivsxp
Ты мне? На живых лучше, наверное. Заглянут как-нибудь. А кто там еще, кроме тебя из наших форумчан?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Лэся, Наташа, Аня, Юля, Анжелика, Света, Дима, Алекс, Иринка, Женя... до фига, короче



Спустя 1 минуту, 44 секунды ivsxp написал(а):
Кира, Оля... ещё Наташа, ещё Оля, Вика... Лена... ну тебя - сама разберёшься



Спустя 32 секунды ivsxp написал(а):
ещё Наташа, Марина... ещё Марина...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
" А я девочек люблю, я их вместе соберу! ляля-ляля!"

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Юля Игоревна
ivsxp
всех пощитал? А? laugh.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Юля Игоревна написал(а):
Дрянная Девчонка
Саша, да? Вот когда извинюсь перед ними, точнее, когда смогу извиниться, тогда, наверное, и пройдёт боль, но не забуду.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Это кто вообще все такие?))))))))))))))) Я их точно знаю? ))))))) Офигеть! Общаюсь тут с вами и даже не знаю как кого зовут! Косяк

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Без спонсора лучше не извиняться. Есть риск сделать хуже

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
я уже нашла спонсора!
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Ого! Ты побила мои рекорды))) Я нашла себе на 7-й день трезвости. Хотя нет. Второго спонсора нашла на второй день)))
Молодец, умница!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
bizoru
Доброе утро всем, а что за спонсора все ищут?
Александр из Риги
bizoru
Это по русски "наставник", для прохождения программы выздоровления "12 шагов". Опытный чел, который прошел как минимум 9 шагов и готовый тобою заниматься.
kira
bizoru
привет biggrin.gif , как ты?
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
я послушная, мне говорят - я делаю ))) а тут и человек сам предложил, и желание есть, всё тип топ!



Спустя 47 секунд Юля Игоревна написал(а):
bizoru
привет! рада тебя здесь видеть! Как самочувствие сегодня?
Здесь расположена полная версия этой страницы.