[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя мечта.
Забава
Всем привет! Сразу признаюсь что так красиво как вы писать рассказы не умею. Мне 36 лет,счастлива в браке,есть сын 12 лет.Даже не знаю с чего начать. То что я алкашка я поняла примерно год назад,последний запой длился 12 дней и пила я не вино и пиво а разведенных спирт,сегодня пошло второе трезвое утро. Муж у меня не пьющий,может по поводу три рюмахи выпить и все а я же допью все,оставлять в бутылке не люблю.муж не догадывается в каких дозах я употребляю,я алкоголик тихушник.Читаю истории и в каждой вижу себя,я тоже прячу бутылки по дому,могу напиться у мужа на глазах а он этого и не заметит,только когда у меня язык уже начинает заплетаться он понимает что я поддатая а я на самом деле готовая.Я мужу решила рассказать в каких масштабах я пью но он не верит мне и смеется,говорит что если бы я столько пила то нечего не смогла бы по дому делать а у меня дома чистота,кушать всегда готово,огород у меня большой,мы в деревне живем. Так обидно что муж не хочет понять меня,говорю не забирай сигареты,оставь мне что бы я за ними в магазин не пошла,я же знаю что если я пойду в магазин то обязательно куплю горичительного, а муж смеется и говорит что только у алкашей такие мысли,но я же алкаш!!!!!! Пойду завтрак сыну приготовлю и дальше продолжу свой расказ.
Дрянная Девчонка
Забава
Привет! А по моему ты очень складно и интересно пишешь. Меня Саша зовут, я алкоголичка, рада видеть тебя с нами! Жду продолжения твоей истории user posted image

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Забава
Возможно, муж пока не видит проблемы... Но это - его проблемы biggrin.gif Как показывает практика, алкоголизм болезнь стремительно прогрессирующая. Если ничего не менять, то скоро муж что-то заметит, потом ближайшее окружение, потом вся деревня, поползут пересуды... брррр... Вобщем, муж мужем, а выздоравливать тебе rolleyes.gif Спасибо, что пришла
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Забава
Очень рада что вы отозвались.вчера был первый день как вышла с запоя,сегодня тоже ни ни. Я не то что бы напивалась и валялась, я целый день кручусь,верчусь но и пью в процессе. То к подружке сбегаю,тяпну или дома у меня поипрятоно и так каждый день,двенадцать дней. После запоя неделю на водяру не смотрю а вот пивка тяпнуть могу запросто,литров пять, и при этом я не валяюсь и не шатает меня,внсело и хорошо. Я же понимаю что это не правильно и так жить нельзя. Подруга не пила пять месяцев я же продолжала бухать.пойду в магазин куплю пивасика и к подруге,я пиво пью она рядом сидит. Потом у подруги сестра умерла и подруга сорвалась,начала с вина а потом и спиртяга пошол. Мы с ней пять литров спирта за 12 дней выпили,точнее я 12 дней пила а подруга уже 15 дней бухает. Звонила мне сегодня уже датая,звола меня к себе я не пошла, знаю если пойду то обязательно выпью. Хочу совсем не пить,надоело!!!! Продолжение позже,плйду мужа кормить.



Спустя 7 минут, 57 секунд Забава написал(а):
AHtИЛОП_А
Муж замечает что я датая но не знает какими дозами и что я пью, он думает что я от бутылки пива могу окосеть. И он целыми днями работает и не видит что я день ходила датая,он думает я вечерком пивка бутылочку выпила и окосела. Вот поэтому муж меня и не считает алкоголиком.
Забава
Я своему мужу на днях пьяная плакалась,какая я алкагаличка и как я пить хочу бросить,он сидит смотрит на меня и удивляется. Он думает что алкаши это те кто валяется у кого дома жрать нечего и бордак такой что ноги поставить негде. У нас в деревне были такие и муж их видел,но муж не знает что я иногда выпивала с ними,не днями конечно с ними пила но бутылочку раздавить могла и что самое удивительное я находила о чем мне с ними разговаривать.Я уже писала что живу в деревне и у меня есть мечта,бросить пить и построить сарай,завести курочек и козочку,доить я умею у меня все детство в деревне прошло. Но страшно живность заводить я же не ответственная в плане алкаголя,вдруг в запой дня на три уду и что тогда? Кормить то я покормлю но все же это будет делаться по быстрому и спустя рукова. Огород заростает когда я в запое,мне не охото работать когда я пьяная,мне бы у подруги посидеть.



Спустя 3 минуты, 13 секунд Забава написал(а):
Дрянная Девчонка
Саша а ты бросила пить? Если да то как?
Дрянная Девчонка
Бросила. Полгода не пила, потом сорвалась на два дня (это было ужасно, алкоголь больше употреблять невозможно в программе), теперь опять не пью два месяца. Учитывая мой стаж употребления и тот факт, что я без бутылки вообще жить не могла - это чудо из чудес. Одна, без анонимных я бы не смогла- доказано сотнями попыток. Я сначала сидела на форуме, читала литературу, потом пошла на группы и нашла проводника. Стала делать шаги и пить мне больше не хочется. Иногда находит безумие, но исчезает быстро. Еще помогла рекомендация не пить только сегодня, как бы ни было плохо и как бы сильно не хотелось, но сегодня я не пью. Оставайся с нами, ребята здесь чудесные. Если б не они, страшно представить где б я сейчас валялась.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Забава
Саша я поэтому и нашла вас,я знаю что здесь меня поймут. Подруга не считает себя алкоголиком а я то понимаю кто мы.Я далека от твоих слов, что такое проводник? Я только второй день здесь осваиваюсь,читаю. Пока мыслей выпеть меня не посещают но я же знаю что пройдет неделя и все,как говорится Остапа понесло. чувства тревоги меня еще не покинуло,спала ночью более менее нормально но бредятина снилась,потению,раскрываюсь холодно.когда же это пройдет? С каждым запоем выходить все тяжелее и тяжелее. Буду надеяться что буду общаться с вами и меня не будут посещать мысли о спиртном. Да забыла похвастаться! Я днем нашла в своих закромах банку пива и вылила ее. Но чего мне это стоило,я ели уговорила себя вылить а в голове сидит чертенок и говорит,выпей нечего от одной банки не будет,видь из дома не куда не собираешься идти,выпей! Но я закрыла глаза и вылила,горжусь по этому и хвастаюсь.
AHtИЛОП_А
Цитата
Но я закрыла глаза и вылила,горжусь по этому и хвастаюсь.

Это серьезная заявка на победу! Я без шуток.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Приходи на группу по шагам, вот сюда:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=345
Сегодня у нас первое собрание.
Засада для меня заключается в том, что, когда нормальный человек бросает пить, с каждым днём ему становится лучше и лучше. А мне, алкоголику - хуже и хуже.
Выход:
- бутылка;
- программа "12 шагов АА".
После последнего запоя я успел выбрать второй вариант.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
Забава
привет! спасибо что поделилась своей историей. Есть ли в твоем городе собрания АА? Мы можем помочь тебе найти расписание.
Оставайся с нами, будем рады!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.