[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Герти
Привет..Пришла сегодня в гости к подруге, вспомнила как мы вместе пили пиво и сорвалась... Я, наверное, никогда не исправлюсь , я прошу прощения, что пишу это сюда, но больше рассказать об этом мне некому. Завтра экзамен в ГАИ с утра, а я бухая сижу смотрю как играет кошка и дико висну. Единственная мысль сейчас - это "я себя ненавижу". Я слабак, я дерьмо и я не вижу дальнейшего смысла в жизни абсолютно никакого! Думала буду примерной девочкой для родителей, заведу семью, буду няшкать своих маленьких здоровых детишек и буду самой счастливой в мире. А в итоге я еще раз убедилась что я не примерная мака и солнышко, а самое настоящее дерьмо. И ведь я вру маме, вру родным, вру всем, что я трезва,что я не пью, что все давно уже хорошо, а сама полный ноль, самое настоящее дно. Ненавижу . Ненавижу себя. Я такой ужасный человек...
Герти
Прострелите мне голову.
Дрянная Девчонка
Герти
Родная, ты не ужасный человек и тебе не за что себя ненавидеть! Не стоит себя грызть из за того что просто больна. И срывом твою пьянку назвать нельзя. Ты ведь еще выздоравливать не начала, поэтому твое употребление вполне закономерно. Не ругай себя, себя надо любить и я уверена - есть за что, в тебе много прекрасного. Самобичевание и чувства вины не помогут тебе, они только хуже сделают и заставят пить еще больше. Приходи в себя и оставайся с нами. Обнимаю тебя!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Герти
Привет. Удачи на экзамене. Для меня очень важно было сначала определить границы и строго их соблюдать. Некоторые границы исчезли после года. Некоторые до сих пор остались. Подружки, с которыми вместе пиво пили в эти границы до сих пор входят. Те, которым нужно было со мной только выпить,отпали сами собой, с остальными общаюсь на нейтральной территории. Появились новые знакомства и новые увлечения.
Не ругай себя. Это ни к чему хорошему не приведет.
Дима Н
Цитата (Герти @ 10.10.2016 - 23:37 )
Прострелите мне голову
Вот еще, потом отвечать придется! Меня то не пристрелили, хотя много было за что.

Цитата (Герти @ 10.10.2016 - 23:36 )
Завтра экзамен в ГАИ с утра, а я бухая сижу
Это по нашему, обделаться перед важным событием. Я, например, несколько машин пропил, залог отдавал, но перед сделкой уходил в запой, в итоге ничего не получалось.
А по остальному, дорогая Герти, я тоже "сопли жевал", я тоже плакался, все было. Если ты действительно желаешь жить трезвой жизнью, беги на кружок, приходи не скайп-собрание, хватай того кто понравился и попроси провести тебя по шагам.
Выход есть!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Я экзамен в ГАИ вообще на пьяную голову сдавала... unsure.gif Но я тогда все делала на пьяную голову blink.gif
Остается только присоединиться к Диме:
Цитата
А по остальному, дорогая Герти, я тоже "сопли жевал", я тоже плакался, все было. Если ты действительно желаешь жить трезвой жизнью, беги на кружок, приходи не скайп-собрание, хватай того кто понравился и попроси провести тебя по шагам.
Выход есть!



_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Пока я не прошагал 12 шагов, единственным доступным средством от страха для меня был алкоголь. После программы он стал не нужен.
Ничего страшного или необычного - я сам, уже в АА, срывался четыре раза. В самые неожиданные моменты принимал решение выпить. Почему? Страх накрывал - психика-то больная, бывало такое. Невыносимый страх. Ужас.
Всё - больше не бывает такого. Как Большая Книга обещала - так и получилось.



Спустя 1 минуту, 3 секунды ivsxp написал(а):
Да! Самое главное-то - а виноват я был не в том, что срывался. а в том, что бездельничал.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Герти
"Если ничего не менять, ничего не изменится".
Тебе нравится чувствовать себя так, как сейчас? Ты готова делать что надо, чтобы относиться к себе иначе? Если готова - присоединяйся к нААшей анархической компании, мы скажем, что сделали, чтобы не быть унылым говном.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Герти
Спасибо вам.. а где проходят собрания? Как на них попасть??
Nana
Герти
Привет!!! Я Наташа алкоголик.
Собрания Анонимных алкоголиков есть почти в каждом городе , такую информацию можно погуглить или напиши из какого ты города - подскажем
А так же есть собрания по скайпу, иформация вот тут.
gruppaforumAA - это нААша группа Аврора форумская , проходит по средам и пятницам в 21.00 по Москве.
Приходи сегодня , будем рады smile.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.