[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И все таки я вернулась!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Люлечик Я
Привет друзья!Вот и я снова здесь,с вами,из названия темы все понятно.Я снова начала пить,как и раньше запоев у меня нет,но 2-3 субботы или пятницы подряд,потом месяц перерыв и снова тянет,позавчера напилась,сильно,мерзко,до сих пор тошно,взяла пива домой,выпила,етсественно стало мало,уложила младшую спать и поехала догоняться,на уговоры мужа плюнула,ну как же,мне плохо,я устала,я сижу дома...жертва короче mad.gif ну да,никто не страдает,только я,типа причины ищу.Пришла домой в 5 утра,пьянющая,мне до сих пор плохо.Пила со знакомым,раньше работали вместе,теперь он...бомж,капец!!!Узнала его часа через 2 как попили с ним.Я не хочу больше так,не хочу и не могу.Думала беременность и рожление ребенка как то повлияет,нет.....точно,бывших алкоголиков и правда не бывает,бывают трезвые алкоголики.Хочу стать трезвой алкоголицей! wink.gif
Люлечик Я
ОКОЛОСОРОКА
Спасибо)да,видимо ничто не может от этого избавить,только сильное желание быть трезвой!Очень нужна поддержка ваша.Сейчас плохо и физически еще и морально,состояние угнетенное,плачу временами.Но пройдет все,главное я на верном пути!!!Вот думаю сейчас,ведь лучшие годы жизни пропила(мне 39 сейчас)и молодость прогуляла блин.Хочу пойти на права поучиться,и вообще хочется что нибудь полезное сделать smile.gif
ivsxp
Юля! Привет! Ура! Ты снова в обойме!
Знала бы ты, как я рад тебя видеть!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
Юля! Привет! Ура! Ты снова в обойме!

Привет)))А я то как все рада и рада,что все таки пришла сюда,давно хотела,но чего то никак,а сегодня потянуло прям к вам!!! biggrin.gif
ivsxp
если что - мы замутили вторую группу по шагам в скайпи - вот тут:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=375
потянет прошагать - приходи!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
Люлечик Я
дорогая, как я рада тебе! Возвращайся, пиши, приходи на собрания! Все будет, если ты будешь с нами)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Вот поэтому я никуда и не уходила rolleyes.gif Мне нельзя отбиваться от стаи cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Люлечик Я
Katarina53
Привет))
Цитата
Все будет, если ты будешь с нами)

Только с вами теперь)
AHtИЛОП_А
И тебе привет)))Да я и не уходила в общем то)просто заботы другие были,не до алкоголя,кормила как истинная мать)))почти до года,и как перестала,опа...полезли мыслишки гнусные.
Девочки,какие счетчики то у вас шикарные,так держать!!!
Люлечик Я
Народ,сколько вообще можно отходить от одной пьянки,забыла уже.Пила с 19-00 субботы,до 3-4 ночи воскресенья,пиво с водкой,ничего не ела,вчера еще плоховато было,но при этом смогла и убраться и с ребенком погулять.Сегодня спала всю ночь как сурок,а встала,холодно как то,хотя в квартире 29 градусов,вся опухшая до жути,глаза закрываются.Надо к четвергу как то оклематься,у сына ДР.Естественно никакого алкоголя!!! huh.gif
Люлечик Я
Люди,как помочь себе?То холодно,то жарко,отрыжка,бурление в животе,стул пардон неоформленный,иногда подташнивает.Слезливость периодами накатывает.Язык обложен серым налетом и просто состояние не совсем здоровое!Ребенок маленький,надо бы в норму поскорее прийти!
Irinaalkoborba
Люлечик Я Давай вместе излечиваться,мне тоже почти 39 лет,все мои проблемы в жизни возникали только по пьяне,все ссоры,раздоры,происшествия,гадости только из-за алкоголя,я не пью с 8 октября,читаю ребят,пока отхожу и всячески заполняют время,муж пока тихо наблюдает,не верит,наверное,но доказывать никому ничего в этот раз не буду,просто буду трезвой СЕГОДНЯ.
Люлечик Я
Цитата
Давай вместе излечиваться,

давай конечно)))вместе всегда легче,понимаешь,что ты не одинока.Ты давно пьешь,запои бывают?Я со студенчества,запоев не было ни разу,но всегда если пьем,нажираюсь в дрова,останавливаюсь только если падаю уже,так и в этот раз.Последние годы возросла толерантность к алкоголю,могу выпить очень много и при этом "не падать",рвоты практчески не бывает,если только сама перед сном уже вызываю,но и то,не особо то и рвет.
Цитата
муж пока тихо наблюдает,не верит,наверное

мой тоже не верит,потому что стописят раз уже обещания давала
Цитата
но доказывать никому ничего в этот раз не буду,

неее,это не метод)
Цитата
просто буду трезвой СЕГОДНЯ.

Да-да,тнет ни вчера ни завтра,есть только"Здесь и Сейчас" wink.gif
Aksenia
Люлечик Я, вроде такой отходняк вполне ожидаем.

У меня на 3-й день отходняка зашкалило давление, пульс, упал сахар в крови. Да так, что на работе скорую вызвали. Держись
Irinaalkoborba
Люлечик Я
Запои были ,когда жила сама с ребёнком на пятницу-субботу,вышла замуж второй раз и по пятницам устраивала "разгруз"после тяжёлой недели,теперь ,читая алкоголиков,как и я,лишь бы найти любое оправдание и выпить,первый бокал ,второй расслабон,ну ,а потом пока не свАлит,"вдрова".В субботу отлежка,отек на 2 дня..короче как у всех "наших".Как это все противно.У меня к пятнице прям рефлекс и слюноотделение при мысли о вине,это не одним годом выработано,сейчас меняю планы,ищу разные дела на это время.И ты давай отходи от выпивки,настроение вернётся,а с ним и радость!
Люлечик Я
Цитата
У меня на 3-й день отходняка зашкалило давление, пульс, упал сахар в крови. Да так, что на работе скорую вызвали. Держись

ого...не пугай меня ohmy.gif ,а то я нервная biggrin.gif это у тебя после запоя или от однодневной пьянки?



Спустя 4 минуты, 47 секунд Люлечик Я написал(а):
Цитата
при мысли о вине

а у меня о пиве...
Цитата
И ты давай отходи от выпивки,настроение вернётся,а с ним и радость!

да,стараюсь,детку спать уложила,сама супчика бахнула и тоже полежала полчасика,но не спится блин,но днем я всегда так)Надеюсь что ночью посплю. wink.gif
Блин,как же это все противно,сейчас форточку открыла,воздух вдохнула свежий и думаю,как же хорошо,свежесть,дождик моросит,чего мне не хватает то в жизни?Почему ищу "успокоение" в стакане?Муж к слову у меня вообще не пьет,раньше были проблемы,тоже остановиться не мог,опохмео приводил к нажору опять,но в длительные запои не уходил,обычно так-пьянка-неудачный опохмел,потом неделя мучений со сном,желудком.Не пьет сам уже около 7 лет,вот это воля,я бы глядя на такую жену,точно бы забухала,а он мне говорит,что ему вообще не хочется.Вспоминаю говорит и передергивает от мерзости за все что натворил.
Здесь расположена полная версия этой страницы.