[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему не заводил темы?
Страницы: 1, 2
Аут
С самого начала догадывался, что по умолчанию заводится тема и регулярно возвращался к этой мысли. Но не знал, о чем писать - и все тут. Писал о том, как пристрастился, что могло послужить причиной - в теме для новеньких. Потом о том, что волновало, находил в других темах. Удобнее же делиться с уже готовой аудиторией. То, что происходит со мной сейчас, не совсем обычно. Со мной это происходит довольно редко, но есть тут и плюс - запоминается, и опыт остается с первого раза, пословица не про этот случай. Не испытывал бы никаких затруднений и сейчас, но боюсь, не добавилось ли то, что никогда не был на перепутье в жизни. Добавить есть что, но может быть, уже есть обратная связь? Тогда продолжать нельзя.
Дрянная Девчонка
Привет! Так что именно с тобой происходит? Не совсем понятно. Ты что то чувствуешь, делаешь или просто думаешь необычно?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Доброе время суток. Это называется внутренняя речь, про которую одна девушка тут писала как о каком-то ужасе. Я тут кое в чем для себя разобрался и сказал бы так: если человек умеет прислушиваться к себе, то ничего плохого в этом нет.
AHtИЛОП_А
Аут, привет! rolleyes.gif
Ты пиши, а дальше - разберемся cool.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Аут
привет, рад тебя видеть smile.gif
Аут
ЗЫ Дрянная Девчонка Да вот пожалуйста, подарили текст под названием "Сокровенное предание русских". Объясняю, что это такое, вникают, но говорят - бери, все равно не знаем, что с этим делать, потому что ничего в этом не шарим. Я, конечно, понимаю, что на ловца и зверь бежит но не до такой же степени? biggrin.gif
Аут
спасибо smile.gif я матушка, наверно, неисправимый материалист все таки
Попробуй мне сказать, что я фантом
и чья-то часть болящая при этом,
а если нет, то чем же болен я?
Что заставляет незнакомым ртом
меня вопить и вздрагивать скелетом
под тяжестью чужого бытия?
Борис
Цитата (Аут @ 29.10.2016 - 00:56 )
спасибо  smile.gif я матушка, наверно, неисправимый материалист все таки
Попробуй мне сказать, что я фантом
и чья-то часть болящая при этом,
а если нет, то чем же болен я?
Что заставляет .....

Так написана программа. Как вариант для материалиста smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
не иначе согрешила бабка-памирка с вашим братом (за рекламу если что конечно заранее сори) https://www.youtube.com/watch?v=Q3hZ5_uzb9A biggrin.gif
ivsxp
Подумалось тут... Ведь ирония = форма проявление злобы, злоба - моя природная реакция на страх.
Остаётся мелочь - найти причину страха. У меня это, как правило, ложь или самообман. Где в 99% случаев злобы. Примерно.
В Книжке написано "которые органически не могут быть честными сами с собой". Страница 56.
Приходится искать.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Аут
у меня по ходу обычная зависть wink.gif хотя раз все же проект, то уже не иронический детектив, а целый автобиографический фельетон rolleyes.gif не, не разберусь как тут грамотно ссылки делаются, а такая ни к чему (роман-фельетон можно глянуть)
Дрянная Девчонка
Аут
А ты уверен что все это действительно тебе надо?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
полной уверенности нет
Дрянная Девчонка
Я собираюсь написать книгу под названием "записки безумной алкоголички или как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров". В принципе, я её уже почти написала, это четвертый шаг . Осталось только привести в надлежащий вид для удобства читателя)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
biggrin.gif
Знаю хорошего кандидата в соавторы, Бугор с НотДринка, была у него там в "Я трезв" тема "И было падение его великое" с повестушкой "Как бесы меня на корвалол разводили" (сам хотел предложить ему сотрудничество, но он вместе с темой куда-то пропал ohmy.gif). Единственное, подумала ли, как будешь разбираться с анонимностью?
Здесь расположена полная версия этой страницы.