[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая
Соняалкаш
Здравствуйте!
Проснулась после 3дневного запоя, муж забрал ребенка и уехал к сестре, я вырыдала ведро слез и трясущимися рученками начала в 125й раз гуглить "как бросить пить" и наткнулась на ваш форум. АА для меня не в новинку, меня заволокла семья (именно заволокла, и отвозили и ходили вместе со мной, ибо вместо группы я ходила бухать) после того, как я в хлам разбила свою и две других машины, одна из них была мазерати и страховка, естессно, не оплатила, вот еще лет 10 расплачиваться...если уж о деньгах, то я сбежала после 2х дней из реабилитационного центра частного, за кот муж заплатил хренову тучу денег. Ювенальная юстиция отлично знакома с нашей семьей. С работы скоро уволят, тк я "болею" прям с завидной регулярностью. Соседи вызывают скорую помощь, когда находят меня в луже. Мне стыдно и паранойно выйти на улицу. Вчера зачем-то к соседке, больной раком старушке завалилась в хламину

Буду ждать темноты, недалеко есть есть группа вечерняя. Не ходила в АА уже тыщу лет
Днем боюсь выходить на улицу, тк у меня чудовищная параннойя, что все знают, что я вонючий алкаш, чувствую себя прокаженной какой-то. Ни страх потерять ребенка, семью, что я чуть неубилась в той аварии или могла кого-то убить, ничего не влияет.
Даже не знаю, к чему этот словесный понос. Все-таки еще на что-то надеюсь

Спасибо, кто прочитает и трезвого всем дня!
Сергей Южный
Соня Привет! Я тоже новенький в АА. Я начал выздоравление с прекращением пить (только сегодня), на следующий день та же формула. Читаю литературу АА когда мне оч хочется выпить, начал ходить на собрания АА. В любом случае ты задумалась и пришла сюда, ты на правильном пути. Удачи тебе! Я сегодня не пью.
Alex42
Соняалкаш, привет! Поддержка тебе!!!
Отличное решение идти на группу и обязательно найди себе спонсора, чтобы начать работать с ним по 12 Шагам. Без помощи Высшей силы тут не обойтись.
Начнешь работать по Шагам - Высшая сила избавит тебя от проблемы алкоголизма. Поверь.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
ainnai
Соняалкаш
Привет!!! Моя поддержка тебе! )

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Борис
Сонь, привет! Я Борис, алкаш из С-Пб. Похоже теперь у нас с тобой одно желание-избавиться от алкозависимости. Я то же не представлял, как же я буду жить без алкашки. Ужель стану скучным и нудным? Но это страхи пустые. Трезвая жизнь оказалась намного полнее и интереснее. Скоро ты сама в этом убедишься. Что посоветовать? Дай себе установку не пить сегодня, да бог с ним с сегодня, час, и продолжай так же. Это даст твоему мозгу "высохнуть"и начать рассуждать здраво. Ешь много цитрусовых, да и вообще фруктов это поможет от обезвожевания, присущего похмелью и даст витамины. И не уходи с форума. Общение тут помогает. По крайней мере мне помогло. Ну и конечно-удачи. Выход есть. Всё наладится.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ivsxp
Соняалкаш, если что - мы тут:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765&st=75


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nana
Соняалкаш
Привет ! Хорошо что написала. Я Наташа и я алкоголик.
Оставайся с нами , приходи на скайп группу. Здесь тебе рады smile.gif
У каждого своя история , но я знаю точно , что выход есть . Постарайся не пить сегодня , один день.


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Дрянная Девчонка
Соняалкаш
Привет, родная! Если ты действительно решила бросить пить, то значит теперь все точно будет хорошо! Оставайся с нами! Обнимаю тебя!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.