[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите
Страницы: 1, 2
Дивная
Я прошу вас, помогите мне. Мне сорок лет, алкоголичкой себя не считаю))) семья, муж, дети, работа. Жду вечер пятницы...в этот вечер меня никто не трогает, семья знает, что мама устала, мама сегодня отдыхает. Потом суббота и воскресенье, все тоже пиво, муж может и не пить, а я под любым предлогом в магазин выйду, но куплю себе. Это капец, товарищи, я не могу так больше. Я на утро оставляю себе спецон, перед работой, ну на хрена спрашивается??? Я была стройняшка, поправилась сейчас, сгонать не могу или не стремлюсь...помогите, я гибну
Дивная
Не бросайте меня, я правда погибну
Дивная
Я хочу бросить пить. Хочу получать радость жизни без алкоголя



Спустя 1 минуту, 3 секунды Guest написал(а):
И я не знаю, как себе помочь
Дивная
Выходной завтра, наверно не смогу.



Спустя 58 секунд Guest написал(а):
Я понимаю, что отказаться надо, но не могу пока что, поэтому прошу участия
Дивная
Я, конечно, не дошла до всех этих крайностей. И думаю, что это случится с кем то, но не со мной. Умом понимаю, что и я там буду...но как же.. я же другая)) у меня не так!!. Бля, у меня так, начало судя по всему, но так...



Спустя 1 минуту, 46 секунд Guest написал(а):
Не бросай меня, хотя бы ты
Дивная
А как зарегиться? Я не нашла



Спустя 33 секунды Guest написал(а):
И спасибо тебе, я буду ждать завтра
Chromis
Дивная

Привет)) приходи к нам в скайп на Вудсток)) live:aa.woodstock
На группе мы делимся своим опытом, силой и надеждой))) Я уже почти полгода не бухаю и постепенно убеждаюсь, что радость жизни не в бухле)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дивная
Я в пять встаю всегда. И зарегиться сейчас не могу, какую то версию у от джавы требует...все, ложусь, до завтра, спасибо
Zidana
Всем доброго вечера. Я новенькая. Вот смотрю и думаю с чего начинать бросить пить. Фраза больше не пью сто раз говорила но все бесполезно. Всегда нахожу какие то оправдания что бы выпить. Вот и что делать
Борис
Не говори себе"я больше не пью". Скажи"я не пью сегодня"...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Zidana
Много раз пыталась бросить пить, но не получается? Возможно, ты уже не можешь справиться с проблемой самостоятельно. Нужна помощь.

Я когда окончательно понял что не могу совладать со своей зависимостью, пошел "сдаваться" на собрание АА. Это мне помогает сохранять трезвость.
алконафт ева
Привет,а я могла не пить и держаться недолго,но только группа мне помогает продлевать мою трезвость и осознание что я не одна,что не лучше и не хуже других алкоголиков,просто мы все больны.Но если мы будем вместе помогать друг другу,то шансы велики)))Постарайся просто не пить,как советуют,сегодня и было бы хорошо сходить хотя бы на скайп группу.И вообще никто не сделает за тебя первый шаг,только сама,а потом лови поддержку со всех сторон,ты нужна нам,обнимаю тебя крепко.Один трезвый день это маленький,но все же сделанный шаг к свободе wink.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Alex42
Zidana, привет! Начни с посещения группы Анонимных Алкоголиков. Можешь, на крайняк, прийти в нетрезвом виде... Главное - прийди.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Дивная
Вот и я такая же. С завтра, с понедельника, утром проснулась, неееее, вечером точно не буду...и ни фига подобного, буду. Как жить? Как бороться?



Спустя 3 минуты, 19 секунд Дивная написал(а):
Да как дела.. как оставили..так же, к сожалению, выходные же. Капец я правда не могу больше, я в зеркало смотрю, как муж со мной живет хз. А он то не пьет



Спустя 45 секунд Дивная написал(а):
А в Волгограде есть группа? Я бы пришла...
Дивная
Спасибо огромное
Здесь расположена полная версия этой страницы.