[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя историй
Denis33
Мне 23 пью лет с 13 наверное, провалы в памяти, конфликты с близкими, пропиваю почти все деньги, как быть , что делать? могу по 2-3 дня пить, прям в ноль, иногда после этого пару дней поболею и опять тоже самое, Что делать и как быть? Лет то мне еще не так и много, а убивать себя уже нет сил, имеются проблемы со здоровьем на этой почве, девушка сбежала к подруге, может кто что посоветует? Были воздержания 2 раза по пол года, потом опять все по новой, еще не деградировал как личность, на на верном пути...
витасана
Denis33
Ищи в городе группы АА и иди к ним. Оставайся здесь - осваивайся. Приходи на скайп-группы АА.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
http://www.aarus.ru/groups-aa-russia/59-gr...ya/145-vladimir

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
Denis33
Привет! Мы все так делали , пока не пришли выздоравливать в сообщество. Мне 32, у нас есть совсем молодые, с 18-и приходят, а в алатине еще моложе. Алкоголизм - болезнь, которая не щадит никого, детей в том числе. У нас ты найдешь поддержку, выход и дар освобождения от зависимости. Здесь тебя все поймут и никто не осудит. Оставайся, обнимаю тебя

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
И никаких чудес - всё по честному. Проверено на мне, а пил я сорок лет.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Привет,всё действительно возможно,только оставайся и не пропадай.Чем серьёзнее отнесешься к проблеме,тем скорее получишь результат.Возраст в этом деле особой роли не играет и то что ты еще пока не деградировал,только плюс,значит осознанно подойдёшь к отказу.Всё получится ,ты только начни и тебе понравится.А уж поддержка здесь просто мощная,только спрашивай не молчи.Удачи тебе большой,ты молодец!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.