[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Русскоязычная группа
Гость_света
Здравствуйте.Может кто подскажет,есть ли где-то в Италии русскоязычная группа?
drumlinks
Сейчас подтянутся наши итальянки-скажут точно


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_света
Что-то никто не подтягивается.
витасана
Гость_света
Нет пока. Ты откуда,может, живем рядом? Я из Касерты. Есть подруга в Тревизо. Есть подруга в Скалея.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_света
Мы живем в Салерно.Жаль что нет.А так бы хотелось чтобы кто-то из выздоравливающих алкоголиков пообщался с моим сыном.Может опыт выздоровления помог бы моему сыну встать на верный путь.
витасана
Гость_света
В воскресенье,скорее всего, буду в Неаполе. Давай в личку телефон сына, созвонюсь с ним, в Неаполе пересечемся,Бог даст.
Его,случаем, не Иван зовут? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
света14
.
Цитата (витасана @ 11.11.2016 - 00:21 )
Его,случаем, не Иван зовут?

Нет,Не знаю почему,но не могу написать в личку.
света14
Цитата (света14 @ 11.11.2016 - 00:56 )
,не могу написать в личку.

Уже написала.
витасана
света14
Звоните завтра спокойно в полоывине восьмого -я буду в пути на группу, в машине и не за рулем - смогу разговаривать. Или так - 328 46 79 602.



Спустя 1 минуту, 7 секунд витасана написал(а):
света14
ОК. Получила. Завтра позвоню после 10,30 утра.



Спустя 4 минуты, 54 секунды витасана написал(а):
Смотри-ка, сейчас спонсор сказал,что еще одна русскоязычная в срыве после 4-х лет. Из Милана приехала к нам в областной городок. Он сегодня ездил к ней и ее мужу (муж-итальянец и тоже алкаш).
Света,через неделю у нас в Беневенто будет семинар АА в субботу-воскресенье. И ал-анон (мамы-жены-сестры-ьратья алкоголиков)тоже будут. Итальянский семинар. Если у вас с финансами не очень проблематично - 65 евро суббота-переночевка- завтрак воскресенья на человека. Хороший козырь лдля поддержания трезвых мыслей или желания пить бросить - пара сотен непьющих алкоголиков с хорошим настроением - это вдохновляющее зрелище.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
света14
Цитата (витасана @ 11.11.2016 - 01:18 )
Итальянский семинар.

Спасибо,но проблема в том что он не понимает языка.И на эти выходные не получится.И для начала мне с ним нужно поговорить,он ничего не знает про эти группы.



Спустя 2 минуты, 21 секунду света14 написал(а):
Цитата (витасана @ 11.11.2016 - 01:18 )
,через неделю

Извеняюсь,невнимательно прочла.



Спустя 3 минуты, 16 секунд света14 написал(а):
Цитата (света14 @ 11.11.2016 - 01:33 )
он ничего не знает про эти группы.

Как мне ему о них рассказать,чтобы он выслушал и никуда меня не послал?
витасана
света14
В личке ответила. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.