[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я тут впервые помогите советом
Страницы: 1, 2
Филин
Здравствуйте господа мне 29 лет я с города Казани, пью я каждый день пиво в течении 5 лет ну могу день пропустить , не более , все тихо мирно без скандалов после работы в тишине в одиночестве , 2тире 3 литра пива , но последний год с запоями там и водка в ход идет , запои первый 3 дня с утра до ночи , запой второй 5 дней и увальнение с работы , запой третий 5 дней и уже с отходняком с галюцинациями с потерей сна с уходом жены дочки, после помирились вернулись хватило меня на 3 дня да на 3, пил как обычно вечерами без запоев и буквально месяц снова запой вроде 3 дня отходняк неделя все так же галюцинации в плоть видел по дому тараканы и следящего за мной по квартире стуки шаги музыки, и вот еще запой уже на неделю и вот снова отходняки , сегодня вроде полегче хотя еще только вечер , вся ночь впереди!Что делать дайте совет пожалуйста мне стыдно даже на улицу выйти машина в снегу грязная припаркована незнаю как в этот запой уже весь дом узнал я видел ихние взгяды на меня они на работу я в бар с перегаром не бритый ванючий , как то так , извинясь не могу грамотно предложение построить.
ainnai

Привет! очень хорошо, что написал) Я тебе совет к сожалению не дам, я созависимая) А вот ребята алкоголики подскажут) оставайся на форуме, главное!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
Филин
Привет. Я тоже много лет употреблял каждый день, но в определенный момент тоже понял что наступает край. Начал прогуливать работу, попал в больницу с желудочным кровотечением. Предполагаю что "белочка" ко мне тоже один раз приходила - очень уж странное событие помню. И все по графику, четвертый день после запоя.

Короче, ты признаешь что сам уже не в состоянии справиться? Если да, то советую найти и посетить группу Анонимных Алкоголиков. Посмотри в интернете, Казань город не маленький, наверняка там несколько групп действует.


Филин
Спасибо вам буду свами , все тело ломит , кстати руки пльцы рук чуть сводит когда пишу (( , у нас в Казани погуглил не нашел (, а по скайпу можно найти подскажите пожалуйста, и вообще что это дает просто советы?
Филин
[QUOTE=ОКОЛОСОРОКА,16.11.2016 - 17:50,307241]Филин
Привет smile.gif
В Казани больше 20 живых групп
Что то я не разберусь как тут отвечать



Спустя 3 минуты, 19 секунд Филин написал(а):
Друг если сможешь живу в азина только не понимаю а чем именно они помогают?
Александр из Риги
Филин
Цитата
только не понимаю а чем именно они помогают?


Не пить помогают. А тебе что нужно?
Аут
Цитата
что это дает просто советы
Привет. Ну вот группа человек 10-20. Некоторые не пьют несколько месяцев, лет. А до этого все бухали годами каждый день или конкретными запоями. У каждого свой опыт как остановиться. И что нибудь да подойдет. То есть на самом деле все довольно просто. Я тоже пиво пил лет десять каждый день литра по 3-4. Ну и до этого серьезный послужной. Остановиться не пробовал. Хорошо знаю что могу, что нет. С год назад пришел сюда, пошел на группы, вот с тех пор не пью.
Aksenia
Филин, привет.

Я тоже сюда приползла после запоя и на жутком отходняке. Меня в больницу на скорой увозили с работы на 3-й или 4-й день после запоя. Именно здесь на форуме меня приняли, подсказали, что делать (группы АА, группы в скайпе, книги, спикерские). Отвечали на вопросы, делились опытом, поддерживали. Оставайся с нами.
Филин
Спасибо всем за совет, я за этим и пришел найти своих же таких же как и я .которым удалось побороть эту нечисть, по скайпу буду сегодня, сегодня для этого и скачал а как там искать правильно?



Спустя 1 минуту, 50 секунд Филин написал(а):
Цитата (Aksenia @ 16.11.2016 - 18:32 )
Филин, привет.

Я тоже сюда приползла после запоя и на жутком

Спсибо за отклики я хочу наладить жизнь и здоровье(((
Aksenia
Цитата (Филин @ 16.11.2016 - 18:36 )
а как там искать правильно?



Филин, найди группу в скайпе в контактах, пошли запрос присоединить в контакты к тебе. За 5-10 минут до начала пошли в чат смайлик и тебя присоединят. Только не забудь поставить микрофон на mute, если не высказываешься. Высказываться не обязательно, просто слушай, можешь даже имя своё не говорить, если не хочешь.
Александр из Риги
Филин
По возможности сходи на живую группу.
Филин
[QUOTE=ОКОЛОСОРОКА,16.11.2016 -
Спасибо наберу
Дима Н
Филин, привет!
Спасибо, что поделился. Нормальный такой путь в АА, иначе (в той или иной степени) сюда не приходят.
Будем жить!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Филин
Цитата (Дима Н @ 17.11.2016 - 00:04 )
Филин, привет!
Спасибо, что поделился.

Привет вчера по скайпу у АА был меня очень тронуло все это , начинаеться 3 день пока вроде все норм, учесть что последнии мои отказы были 2 дня на третий срывался, это макс 3 дня а так 1 не больше, не подскажешь сайт , книгу 12 шагов где скачать или читать?и по больше скайп групп скинь если не трудно, и сегодня собирадсь поситить в реале группу рядом с домом оказалось есть это радует))))
Александр из Риги
Филин
Цитата

не подскажешь сайт , книгу 12 шагов где скачать или читать?
Здесь расположена полная версия этой страницы.