[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дрянная Девчонка
Phoenix
Привет! Спасибо тебе, у меня все хорошо. Хочу сказать тебе, что сейчас ничего не нужно принимать. Употребление алкоголя - лишь верхушка айсберга, проблема лежит глубже: в негативном мышлении и искаженном восприятии мира. Бессилие перед алкоголем - ни что иное как невозможность контролировать свое употребление. Мы теряем контроль над собой и всей жизнью, если пьем. Ты можешь быть трезвой, держаться на зубах на силе воли - я не сомневаюсь. Но такая жизнь вряд ли тебе понравится. Менять надо голову, иначе депрессии и постоянное недовольство гарантировано. А для того чтоб менять свое сознание необходима поддержка анонимных. Подумай об этом. Обнимаю тебя

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (Phoenix @ 30.11.2016 - 17:00 )
Привет всем!
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто поговорил со мной неделю назад. Вы замечательные, вы лучшие.
Я пока держусь и я трезва.
Даже не было еще сильной "тяги" "опять выпить".
Прочитала пособие.
В группы не ходила. Оказалось, что я не готова принять постулат "первого шага" - Мы признали, что бессильны..."
Я еще хочу проверить, действительно ли я бессильна или все же МОГУ сама переломаться и справиться.
Для меня было очень крутой поддержкой чтение этого сайта.
Еще раз СПАСИБО всем.

Если припрет - пойду в любую группу в скайп, но пить не буду.




Спустя 3 минуты, 47 секунд Phoenix написал(а):
Дрянная Девчонка - тебе спасибо отдельное за твое тепло.
Как ты там? Помню, что в быту твоя жизнь далеко не букет роз.

Буду молиться, что б у тебя всё было хорошо.. Ну и..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
biggrin.gif
Phoenix
Борис

smile.gif) один из самых любимых мультиков. smile.gif



Спустя 1 минуту, 42 секунды Phoenix написал(а):
Дрянная Девчонка

Я подумаю об этом. Пока еще не на "зубах". Но, что голову менять надо - это точно.
И я тебя обнимаю.




Спустя 4 минуты, 25 секунд Phoenix написал(а):
И я молюсь за вас, за всех.
Неделю назад было так плохо в абстиненции - просто не знала куда себя деть и с кем поговорить об этом. По поиску в гугле нашла этот сайт и вот теперь вы есть у меня.
Я уже никогда не буду прежней. smile.gif
Aksenia
Цитата (Phoenix @ 1.12.2016 - 20:10 )
было так плохо в абстиненции - просто не знала куда себя деть и с кем поговорить об этом. По поиску в гугле нашла этот сайт

Я точно также нашла этот форум smile.gif

Один из лучших дней моей жизни, наверное

Phoenix, ты не пропадай
Борис
Цитата (Aksenia @ 1.12.2016 - 20:26 )

Я точно также нашла этот форум smile.gif

Один из лучших дней моей жизни, наверное

...

Мне ещё Осинка ру нравица, катера и яхты, ещё парочка, но тут атмосфера уж больно доброжелательная, домашняч. Даже не верится по началу, лицедейством неким кажется.. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимка
Ну и я точно так же нашла этот форум smile.gif Такой мощной поддержки я не видела никогда в жизни, как здесь. Просто обожаю всех форуможителей и новичков.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
а я радиолюбитель, мне нравится паяльник.ру - во где полаяться можно от души...
и - ВНИМАНИЕ! - они (современные радиолюбители) НЕ ЗНАЮТ НЕ ТО ЧТО "ЗАКОН ОМА", А ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЙ ЗАКОН ЕСТЬ : ))))))))))))))))))))))))))))))))
про Ньютона и Архимеда я вообще молчу - один у них актёр, а второй - медик : )))))))))))))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Архимед - медик! laugh.gif Только архи - старый. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ainnai
Цитата (Aksenia @ 1.12.2016 - 16:26 )
Цитата (Phoenix @ 1.12.2016 - 20:10 )
было так плохо в абстиненции - просто не знала куда себя деть и с кем поговорить об этом. По поиску в гугле нашла этот сайт

Я точно также нашла этот форум smile.gif

Один из лучших дней моей жизни, наверное


Я тоже рада,что в самый трудный момент своей жизни, я нашла именно этот форум)
Хочу сказать вам всем большое спасибо!


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
Я помню тот день))) была просто разбита, дипрессия, жить не хотелось...

первым откликнулся Игорь)
Я безумно обрадовалась что кто то со мною говорит,
спросила про группы, где их найти,т.к у нас в городе их не было... И в один момент, помню это... болезнь моя взяла вверх, я уже была на кнопке мышки( подумала что это за фигня, этот форум, какая помощь мне нужна, мне никто не поможет) и
Тут слова Игоря :
Щас...
Жди тут...
( через какое то время он скинул мне расписание скайп групп)

Вот это ЖДИ и остановило меня))) Не оно бы, то сорвалась))) сорвалась с форума)))
Уже как 5 мес я здесь )) чему очень рада)))


Спасибо вам ребята!


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
ivsxp
Цитата
НЕ ЗНАЮТ НЕ ТО ЧТО "ЗАКОН ОМА", А ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЙ ЗАКОН ЕСТЬ : )

Ну видимо это не мешает им жить. Я могу сказать что плохо с законом Ома не то что у радиолюбителей, а у некоторых инженеров электриков! Довольно часто с этим сталкиваюсь mad.gif Последний случай, когда одно такое "чудо" с высшим образованием, умудрилось поменять в проекте приводы люков дымоудаления с ~230В, на =24В. А когда я сказал что старые кабели сечением 1.5 мм не пойдут, потому что ток возрос почти в 10 раз и длинны большие и в конце напряжение будет никаким, оно сделало большие глаза blink.gif А когда спросил знает ли закон Ома, ответ был утвердительным, но очень неуверенным laugh.gif
ivsxp
ainnai, спасибо! Как хорошо, что ты с нами : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Борис
Александр из Риги
Мало данных. Потребляемая паспотрная мощность планируемого потребителя и длина проводников? Хотя бы какая защита стоит сей чсас, в варианте 220? Срабатывала ли?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Ну так известно всё и 3 секунд в уме достаточно чтобы прикинуть.

Извините далеко от шагов... Хотя как посмотреть? Это выводит меня из себя. А не должно? Или должно?
Здесь расположена полная версия этой страницы.