[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 10 лет неравного боя с алкоголем
Страницы: 1, 2, 3
Бекончик
ОКОЛОСОРОКА
Я же сказала, что нет никакой рекламы. И понятия не имею местонахождения телефона "Мастера". Столько лет прошло!

drumlinks, Вы действительно ведете себя, как сумасшедший, к сожалению... И не интеллигентно.


_____________
ВСЕМ ДОБРА!
drumlinks
Почему как? А на интеллигентность я , собственно , не претендую. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Бекончик, спасибо!
Почитал и твою, и другие истории вот тут:
http://stop-nepey.ru/istorii/591-alkogolic...istselenie.html
Ребятам плохо, у кого алкоголизм. Те, кто решил проблему пьянства, стараются помочь. Это гуманно, спасибо.
Но те, кто пришёл в АА, те кого принесли, кто дополз - мы уже не нуждаемся в знахарях. Проблема оказалась лично для меня настолько глубокой, что помочь смогла и помогает мне трезво жить таким, какой я есть, только Программа "12 шагов АА".
А каким-то другим человеком, с изменённым кем-то сознанием, я жить не хочу.
Я остаюсь в АА.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Борис
Мне тут уютно, народ понимающий, поддерживает. Бабла жалко, опять же, да и ехать шесть часов с каким то мужуком...Зачем если результат есть и без этого? Причём счёт отказавшихся от спиртного, идуших по шагам, идет на миллионы?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Я придумала как мне денег заработать и алкашам помочь. Начну колдовать! И после магических обрядов отправлять жертву в сообщество на 90 собраний и поиск наставника. Ну а че? Колдунью вряд ли ослушаются, будет реальный толк и мне бабосики ))))))))))))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Почему такой ажиотаж? Кто хочет идёт в АА, кто хочет к бабке. Не вижу предмета для спора и осуждения.
с.м.
Бекончик ни алкоголичка ниразу. Прикидывается. Засланый казачок. biggrin.gif
Аут
Дык и я о том же. Вы задайте кому нить без проблем с алко загадку: 10 лет ни грамма в рот, а зубубенная, как такое может быть? biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Аут
На такое и я не отвечу. Сухая трезвость что ли? Алкаши не из сообщества могут не знать об этом. Я раньше думала что если я не пью то и проблем с алкоголем нет

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Дрянная Девчонка и матушка дык рановато те лавры Вени Ерофеева оспаривать biggrin.gif
Ладно, это шутка, а на самом деле как дела с безумием и управлением вселенными? Мне правда интересно...
Аут
нормальный заход biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Аут
Книга уже написана))) В рукописном варианте выглядит далеко несовершенно, но вполне читаема и уже даже озвучена одному прекрасному человеку, который был столь любезен и добр, что помог мне в написании столь важной для меня биографии)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
ай да скорости, мне б такие
с дебютиком!
smile.gif
Дима Н
Бекончик, спасибо за историю.

Несколько лет назад, будучи еще в употреблении, я принял решение съездить к бабке в Спас-Заулок, чтобы она избавила меня от пьянства. Подъехав на место, мы с отцом вышли из машины и прошли в дом. Оказалось, бабуля померла, но эстафету принял её сын, теперь он лечит и поможет мне, надо только чуток подождать, типа занят пациентом. Мы пошли к машине, ждать. В этот момент, на ленинградке разворачивается машина (через двойную сплошную), паркуется за нашей и из неё вылетают два существа мужского и женского рода (дети доктора, как выяснилось). Начинают на нас с отцом орать, какого х.. заняли наше место, им видите ли надо разгружаться и т.д. и т.п., все со сквернословием и оскорблениями. Это был лай человекоподобных существ, ни раньше, ни позже, я такого не видел. Выбежал эскулап, начал кричать, не разобравшись что почем и сказал, что мне он в помощи отказывает. Мы с батей спешно удалились. Занавес.
Через несколько лет , с просьбой помочь, я обратился к Богу. Помощь пришла. Я сегодня трезвый.

ЗЫ. У меня нет сомнений в том, что под личиной "лекаря" и его родных действовали бесы. Таким вот образом, Господь отвел меня от еще одного греха.

Спасибо, что прочитали.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Спасибо, Дима : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.