[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я на дне
Страницы: 1, 2, 3
Анонимка
sata
Меня долго ломало..
Но вот как то так, трезвая. Но очень сильно изменилась, работала над собой, в группы психологические хожу.. пишу дневник, молюсь, медитирую, круг общения сменила, привычки.. при этом чувствую. что мозг сломала, но пока еще в начале пути, у меня еще апатия сохранилась. Работать и работать еще короче. не уходи, в трезвости реально лучше.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
sata
ОКОЛОСОРОКА, ты права. smile.gif



Аут, biggrin.gif biggrin.gif , прям "в десяточку"


Анонимка, ты умничка. Пойду изучать шаг первый и попытаюсь шагать.
sata
ОКОЛОСОРОКА, спасибо тебе, но у меня с Москвой разница во времени, в этот поезд не получится запрыгнуть. dry.gif
baronesa12
sata
Жить захочишь...найдешь поезд АА)))Я Ксюша алкоголик))иди на живые группы))ищи))мне кажется даже в тунде они есть)))
sata
baronesa12, группы-то есть, тока у меня нет решимости туда пойти. Стадия торга. Потом депрессняк отпустит, эйфория посетит, на ней найду ещё чем заняться, потом эйфория отпустит, все опять покажется фигней и опа - я со стаканом. И - по кругу. Сансара, блин. Надо решиться.
Гость_ОКОЛОСОРОКА
sata
разорви колесо smile.gif
baronesa12
sata
Мне повезло.форум этот я сразу нашла.но долго читала.Долго торговалась сама с собой))А вдруг я еще не..ну все же пьют..чем я то хуже))Потом просто в один день..на аморалке тут написала))и мне повезло.тут окозался человек с моего города..он меня за ручьку в АА и привел))
ivsxp
sata, пока я действительно не понял, что бессилен, "решиться" сделать то, что сделали ВСЕ анонимные алкоголики, я не смог. Я слишком труслив. Ужас обречённости на смерть, которая уже дышала мне в спину - вот что привело меня в Программу. Леденящий ужас.Я слишком поздно признал себя алкоголиком - разум мой был уже повреждён настолько, что я не смог принять решение действовать.
Пришлось добраться до дна, чтобы добраться до Программы. Но я дополз - успел.



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
baronesa12
Прочла..если вы год не пьете и в вашей жизне ни чего не меняется то может вы еще и не алкаш))так вот у меня за 4 месяца поменялась все))так кто я??))мего алкашка)))
sata
baronesa12, "вдруг я ещё не...", в этот раз чётко увидела, твёрдо и ясно, что я давно "уже да...", осознала без эмоций, никакого кокетства с собой. Понимаю, надо на живые группы, но не знаю, смогу ли.
baronesa12
sata
А чего боимся??)))там хорошо)))
sata
baronesa12, где ж я год не пью?! Максимум 5-6 месяцев были перерывы. Алкашка я классическая. Факт. Самые главные изменения даже за те несколько месяцев, что не пью, происходят в нервной системе. В образе мышления. В реакциях на окружающий мир. А для меня это самое главное. Я чувствую себя в аду, в периоды пития. Неважно, что снаружи. Это мой внутренний ад. Когда трезвею, восприятие меняется очень сильно. Поэтому и боюсь опять начать пить. А мысли подлые крутятся. И ведь понимаю, это самое бессмысленное занятие - вливать в себя алкоголь. Но понимания мало. Убедилась.
baronesa12
sata
Я про себя)))это мой личный опыт)))а о себе раскажишь нам сама если зоХотишь))
sata
ivsxp, я все поняла о себе. Теперь надо с этим что-то делать (!). Как я поняла, smile.gif
понимания недостаточно. В моём случае. Поэтому я здесь.
ivsxp
ну и приходи к нам - чего топтаться-то?
Сегодня в 21:00 у нас факультатив на малой группе по шагам. Мне когда-то шаги и помогли остаться живым и трезвым.
Какая разница во времени? Настолько большая, что дна не видно?
Программа работает только когда она - на первом месте. Всё остальное - имитация, самообман.
Мы вот тут:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=543...35&#entry308292
Больше у меня ничего нет, больше нечем поделиться.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.