[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну вот и я с вами.
Страницы: 1, 2, 3
Александр из Риги
Анонимка
Аналогично. У нас с бывшей женой во дворе, особенно летом, была "душевная" компания. Нет, я ничего плохого про этих людей сказать не могу. Но объединял нас конечно алкоголь. Вроде и не шумели сильно, но соседка со 2-го этажа регулярно пыталась вызывать полицию. Но сам факт нахождения в нетрезвом состоянии у нас не наказуем. Употреблять в общественном месте нельзя. Ну так для этого ещё поймать нужно в момент употребления! Так что полиция обламывалась и выезжать не любила.

А если подумать, то даже если мы серьезно не нарушали порядок, то вокруг бегали наши дети. Это само по себе уже преступление.
Алекс Д.
Цитата
Если бы вы выдели меня пьяного


Ох, старина, если бы ты видел меня пьяного...
Привет! Я Алекс и я алкоголик.)) Рад видеть тебя у нашего костерка.)

Я однажды рассказывал где-то на группе как забурился по пьяне в чужой дом, залез в подвал, вымазался в краске и потом стучался к жильцам. И все это в 3-4 часа ночи. Уже не вспоминаю сколько раз получал по роже за различный перфоманс и сидел в "обезьяннике".)) Но главное это то, что я обрел сейчас благодаря своей Высшей Силе и Анонимным Алкоголикам.)) Я приобрел возможность расти и совершенствоваться, радоваться жизни в такой мере, в какой мне позволяет это делать Бог.)

_____________
Всё будет хорошо
Здесь расположена полная версия этой страницы.