[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боги, я еще и чифирист
Страницы: 1, 2, 3
Аут
Цитата (Александр из Риги @ 28.11.2016 - 08:17 )
Странные разговоры тут происходят... cool.gif

biggrin.gif
дык!
варварская игра, дикая местность...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
В те 60-е годы спортивные достижения приносили реальные жизненные бонусы. Чего стоят одни талоны на усиленное бесплатное питание для голодного студента + поездки различные на соревнования за государственный счет.

Ну вообще, вроде бы эта традиция начинает возвращаться... Если человек продвинутый спортсмен, ему при поступлении в ВУЗ дают какие-то льготы... кажется... unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Со мной в институт поступил МС по многоборью - ему на приёмной комиссии сказали: "Какая разница - куда хочешь, туда и пиши - всё равно учиться будет некогда"

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Аут
biggrin.gif
Александр из Риги
ivsxp
Цитата
Со мной в институт поступил МС по многоборью - ему на приёмной комиссии сказали: "Какая разница - куда хочешь, туда и пиши - всё равно учиться будет некогда"


Обижаешь smile.gif Мой в 30 с небольшим был уже главным инженером завода. На такие должности за спортивные успехи не брали. Значит учился. Помню по выходным и вечерами частенько чертил дома на кульмане. Халтурил, подрабатывал. Потом правда нААша болезнь и его одолела. Последнее нормальное место работы - начальник цеха розлива на алкогольном заводе. Тогда он уже пил каждый день. В таком месте в советское время работал только один тип людей - алкоголики знающие свою дозу, чтобы могли нормально смену завершить.
Аут
unsure.gif
Анонимка
Цитата (AHtИЛОП_А @ 28.11.2016 - 14:06 )
Но с сегодняшнего дня

Улыбнуло ))) Я сегодня не брошу чай пить, но мысль, что бросить надо посещает. Брошу как дня через три. когда пачку допью ...

Татьяна, а меня на воду не тянет совсем и даже заварной чай не нравится или там трава... Нужен или кофе или пакетики ароматизированные, мне кажется туда что то подмешивают для бодрости..

В идеале, тоже хочу пить только воду.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Сергей Южный
Последние годы обязательно пью утром кофе (греческое), варю без сахара. В детстве пил часто черный чай, лет 15 пью только зелёный. Каждый день по два-три раза, тоже без сахара. Цейлонский Акбар, или китайский. Чай ароматизированный или в пакетиках типа Липтон не люблю. smile.gif
ivsxp
я на ночь в большуууую кружку яблоко стригу, ложку сахара и заливаю кипятком - вместо "ночной" кружки кофе, как раньше
вкусно

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость Анатолий
А я в аптеке чайков понабрал недорогих (у нас примерно по 60 - 70 рублей за упаковку из 20 пакетиков, но есть и аптеки, где такие же по 90-95 руб) - поджелудочный, печеночный, при заболеваниях мочевого пузыря, для нормализации сна. Вкус довольно неплох (я три чайные ложки сахара без горки на 300 граммовую кружку кладу), похоже на обычный зеленый чай, только пришлось сменить поджелудочный чай одного производителя на другого, так как тот оказался горьким. За часик до сна выпиваю две кружки разных. Как ни странно, ливер мой стал себя лучше чувствовать, судя по ощущениям. В связи с этим заметил серьезную опасность чайков: устраняется один из сдерживающих факторов в виде симптомов соматических болезней ливера, бдительность притупляется. Потому не рекомендую тем, кто не употребляет алко только из-за суровых отходняков.
Аут
...
Aksenia
А я купила такой чаёк. Обычный зелёный чай, но какое исполнение smile.gif)))

user posted image
Дима Н
Прювет всем!
При заваривании чая люблю вместо воды использовать молоко. Очень вкусно получается. А если взять сухое молоко, развести и заварить... мммм, неописуемо!
А на чифире сидел некоторое время, от него зубы крошатся (или по Малышевой, раскрашиваются), но толк есть, если регулярно употреблять. Какой толк, объяснить не могу, но он есть.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
Привет. На нашего брата еще винт так же действует.
Александр из Риги еще раз сори, не знал как это, своего то ни разу не видел.
1. d4 e6 2. с4 b6 3. e4 Bb7 4. Bd3 f5 5. fe Bxg2 6. Qh5+ g6 7. fg Bg7 8. gh+ Kf8 9. Nf3 Nf6 10. Qh4 b5! 11. Bg5
Аут
белые нарвались на домашнюю заготовку 11. .. bc 12. Nd2 Nc6 13. Bxd5 Bxd5 14. Nxd5 Nxd5
Здесь расположена полная версия этой страницы.