[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я устала так жить
Гость_ольга
мне 37 пью конкретно лет 7 запои длятся до 8 дней похмелье ужасное проходит неделя и все поновой как говорится от попки отляжет ,дольше 2-3 месяцев не работаю ни где увольняют только из за бухла ,а так я отличный работник ,,,кодировалась семь раз ,,, что выход только петля но ведь дети муж я его тяну в низ скандалы постоянно устраиваю я не знаю что делать и жить так не возможно
Александр из Риги
Гость_ольга
У нас в группе АА есть человек который кодировался и "подшивался" 17 раз, лежал на "откачке" более 50 раз, 5 раз бывал в реабилитационных центрах. Кроме алкоголя там была ещё и наркота. Очень стойкий у него организм - обычно после такого не живут.

На данный момент, после прихода в АА, у него более 12 лет трезвости.
Лана50
Гость_ольга, Привет! Ты помни, что у нас было все то же самое. Мы все были на дне. Выплыть реально.
Приходи к нам на Аврору (скайп: gruppaforumaa во вторникам и пятницам в 21-00. Мы читаем книгу онлайн и делимся своими кошмарами (обычно мы называем это Опытом) и выздоравливаем от нашей одержимости.

Борис
Оль, привет! Кодировался, подшивался, все дела.. не помогло. Больше всего пугала мысль, а как же я без этого, ну праздники, новый год, к примеру, да и вообще. Ведь превращусь в какоето у.г. ? А оказалось всё просто. И народу море, не употребляющих алкашку, и живущих полной жизнью, со всеми её радостями. Выход есть. Начни. Удачи.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Сергей Южный
Гость_ольга
Привет! Здесь все ответы.
Аут
Привет. Тяжелая полоса, знаю. Держись, ведь не выплывешь - развод, а детей конечно без труда заберет. Что б посоветовать. АА поблизости есть? smile.gif
Дрянная Девчонка
Гость_ольга
Привет! Мне 32 года, я тоже пила по семь дней, отходняки были ужасные. Каждый раз я клялась себе что это был последний раз, но проходила неделя и я снова оказывалась с бутылкой в руке. Ребенок и мужчина смотрели в ужасе на меня с отчаянием в глазах. Но потом я пришла в сообщество, стала делать шаги и теперь не пью и даже не хочется. Хочется жить и радоваться каждому дню, выздоравливать и развиваться. Анонимные дают огромную поддержку, тепло и помогают справиться с любой проблемой без бухла. А в одиночку тысячу раз у меня ничего не получалось. Оставайся с нами и у тебя все наладится - миллионы людей решили проблему алкоголизма . Обнимаю тебя user posted image

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
привет
Katarina53
Гость_ольга
Оля, привет! Ты молодец, что пришла к нам. Вместе легче справиться с бедой.
Оставайся с нами!
В твоем родном городе есть собрания групп АА?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Гость_ольга
Привет! rolleyes.gif Ну тут, в общем-то, все уже сказали, все что нужно для начала biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.