[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять стыдно
Страницы: 1, 2
Гость_Андрей
Александр из Риги
Вот и мне надо постоянно этим заниматься. Мне тоже нравилось бухать. Сегодня вот есть большое желание, но преодолимое, алкоголь шепчет, что надо для лечения организма, а это опасно, так как напьюсь. Не пью лежу. У меня сегодня второй день отходняка, рвет. Вчера желудочный сок, сегодня желчь. Мне надо по делам на автобусе съездить, а я от унитаза отойти боюсь.
У тебя уже 11 месяцев! Тоже такой "скромный" срок хочу. Использую!
Александр из Риги
Гость_Андрей
Я за два месяца до того как бросил, после недели особенно больших возлияний, пошел ночью в туалет. И что-то меня блевануть (извините за подробность) потянуло... В первый раз, смотрю кровь... Во второй много крови! В третий чистая кровища!!! Короче до утра рвало меня кровью ещё три раза и не по чуть чуть, а полный желудок. И ходить я уже не мог, давление упало - пару шагов и туман в голове, теряю сознание, сажусь и ползу по полу.

Нет чтобы сразу скорую вызвать! Я до утра ждал чтобы по телефону вопросы по работе решить. Вот где алкоголизм - на себя наплевать. Оказалось в пищеводе два разрыва по сантиметру. А я еще провоцировал кровотечение - воду пил, потому что пить с похмелья дико хотелось. Диагноз синдром Меллои-Вейса - типичное для алкоголиков желудочное кровотечение.

Ты думаешь после этого я бросил пить? Как бы не так! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да, зарок я себе дал. Но через две недели, как полностью оклемался, опять сорвался. А через месяц примерно, поехал с после Нового Года с коллегами в баню, отмечать значит по факту НГ. Эта была грандиозная пьянка! Короче пили почти все как-будто нам по 20, а не за 40. На фоне бани, валяний в снегу и диких танцев, употребил столько что потом отходил 5 дней. На 3-й, в понедельник, понял что на работу выйти никак не могу. Представляю из себя бледного-желтого зомби, с дикими синяками под глазами, треммором и невозможностью даже до магазина доползти, не то что до работы...

И вот тогда, я решил что хватит! Кто бывшей жене алименты платить будет, если я сдохну? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А надежды самостоятельно остановиться уже небыло. Ежедневное употребление + переодические "отрывы" после которых жить не хочеться...

Так что желаю и тебе, не на время завязать. А как когда-то говорили - твердо встать на путь исправления! А то подохнешь раньше времени. smile.gif
Гость_Андрей
Александр из Риги
Благодарю за рассказ. Такие мы, алкоголики, и есть. У меня пока со здоровьем чуть получше, самое время расстаться с этим змием. Только я в себя верить перестал. Надо как-то вернуть веру обратно. Как уберечься от первой рюмки... Организм вот прямо сейчас весь мозг выносит - выпей, тошнить перестанет. Я ему объясняю, что да, перестанет, но завтра опять начнет, если остановиться. А если не останавливаться - то все равно будет тошнить, но уже алкоголь не поможет от тошноты избавляться. Вот на границе такой стадии я сейчас нахожусь. Не пью.
Борис
Обмани его. Скажи ему, организьму, так грубо скажи, отстань, не до тебя, не сегодня, потом как нибудь. И сделай вид что чем то занят. Ну там пожрать приготовь, в хате прибери. Мне в таком состоянии очень апельсины помогают, ну взбодриться что б. Удачи! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Гость_Андрей
В том-то и дело, что на определённой стадии бросить самостоятельно уже не возможно!

В продолжении истории, я продержался 2 недели и понял что мне нужна помощь. Также как и ты нашел этот форум, а через пару недель посетил в первый раз группу Анонимных Алкоголиков. Вот там реальная помощь!

Ладно, мне на работу пора собираться. Выходи из последствий и ищи в своем городе группу АА - там выход!
Гость_Андрей
У меня периоды трезвости сокращаются, как я заметил. Употреблять стал чаще и продолжительнее. Период риска у меня теперь, получается, где-то начиная с недели после двух-трех дней после выхода из нетрезвого состояния и позднее.



Спустя 1 минуту, 3 секунды Guest написал(а):
Александр из Риги
Удачного дня, и - спасибо!
Гость_Андрей
Трезвый, заставил себя немного поесть.
Александр из Риги
Гость_Андрей
Давай дружище, начинай действовать. А то сегодня ты поесть захотел, а завтра... сам знаешь. Наша память имеет свойство стирать все мучения. Кажется можно ещё раз попробывать. А вдруг в этот раз удасться удержаться в рамках. Шизофрения unsure.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
Трезвый, заставил себя немного поесть.

Гость_Андрей молодец! В первые дни все дается с трудом, надо только чуть-чуть продержаться. Один день, сегодня. Завтра может быть станет легче или послезавтра. Но станет легче - обязательно!
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_Андрей
Александр из Риги уже. откопал сегодня на 22 часа МСК скайп - группу, но сейчас буду спать Это тоже необходимо.
AHtИЛОП_А завтра посмотрю группы скайп повнимательнее по времени отберу.
Гость Анатолий
smile.gif Спать надо. И выздоравливать надо. Без групп плохо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.