[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа АА в аське, чтобы делать 10 Шаг
Страницы: 1, 2
Дрянная Девчонка
ainnai
У меня был опыт такой, из чего я сделала вывод, что четвертый и десятый лучше не совмещать пока не свершится пятый. Принести извинения и помириться - легче после парочки девяток. Расслабься, на полную катушку 10-11 потом начнут работать у тебя. Это очень легко на самом деле

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Дима Н
4 шаг -240 обидчиков
По кругу молиться за них и просить Бога дать.им все то,что я сама себе желаю ( 19,, желаний,,)... Вот и молюсь))
Недели две уже точно)) более созвучно для меня слово,, отмаливать,, почему то...
Наверное потому что отмаливание - это не однократная молитва! По несколько кругов...

Ну вот так у меня))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна_СБ
Инна, но ты уже получила кайф от этого? озарения, что это работает, свершались?
Alex42
На 4ом Шаге у меня было около 250 человек и организаций. 10 Шаг начал делать после 9го. 11 Шаг пробовал делать с самогого начала... Ну в общем как спонсор говорит, так стараюсь и делать.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
ainnai
Цитата (Татьяна_СБ @ 22.02.2017 - 12:07 )
Инна, но ты уже получила кайф от этого? озарения, что это работает, свершались?

Нет! На первом круге кайфа не было! на втором сердце смягчилось немного )
Сказать что бы случилось ОЗАРЕНИЕ какое то на 4 шаге я не могу)



Спустя 2 минуты, 26 секунд ainnai написал(а):
Alex42
11 я тоже делаю с самого начала...,,пробую делать,, вернее)




Спустя 7 минут, 33 секунды ainnai написал(а):
Татьяна_СБ
Хотя это может и есть.кайф, когда молишься без,, трусячки,, как на первом круге было? ... От произношения одного имени плохо становилось... Я подумала что это не программа так работает, а у меня хорошее настроение было и я,, всех люблю,,...
одно понятно сейчас , молить и ещё раз молиться! Действия) Дальше видно будет...

Занятие это конечно очень нудное))
У меня,, из под палки,, происходит...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дима Н
ainnai, благодарю!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ainnai
Дима Н
Тебе спасибо!)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Alex42
ainnai, у меня тоже из под палки часто Программа. И молюсь я часто "на автомате". Но молюсь, в каком бы я ни был разбитом состоянии.


_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
ainnai
Прописываю ситуации.
Такой вопрос, когда я манипулирую или угрожаю например, это нечесность или корысть?

Ох уж эти 10 ки...
+Претензии формулирую
+Эгоизм вижу свой
?Корысть через раз
??Нечесность - тут совсем ничего не понимаю...
+Со страхами все хорошо!

А у вас как было?)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Здесь расположена полная версия этой страницы.