[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Письмо Дедушке Морозу!
Страницы: 1, 2
staryy yenot
...
AHtИЛОП_А
Цитата
Да, Дед, еще и АНТИЛОПЕ прихвати подарочный сертификат на липосакцию в объёме 3 кг.

Ой нет, не надо blink.gif Буду жирной Антилопой, че такого-то? unsure.gif biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Дорогой ДМ! так как ты с помощью Паскуаля в прошлом году мне 4 колеса "4 сезона" подкинул да еще с процентами за просрочку подарка в виде оригинальных дисков, то я вошла во вкус и на этот год позволю себе сделать тебе новый заказ.
За прошлый год я получила нежданно-негаданно собаку-барабаку и занятия крав-магой, что мне очень нравится.
В этом году прошу тебя - убери меня от людей куда-нибудь. Устала я от них. Я их, конечно, люблю, и тем сильнее, чем меньше пересекаюсь. Это не заказ меня в тюрьму посадить!!! Это заказ переселить меня из города в глухомань и подбросить мне удаленную работу или пару миллионов евро (тогда работы не надо, перебьюсь как-нибудь). С подарком могу подождать пару месяцев, не обязательно под елку мне такие изменения подкладывать. Но, вообщем, время не ждет.
Спасибо! И с наступающим!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сумерки
Цитата (витасана @ 29.12.2017 - 18:22 )
В этом году прошу тебя - убери меня от людей куда-нибудь. Устала я от них. Я их, конечно, люблю, и тем сильнее, чем меньше пересекаюсь. Это заказ переселить меня из города в глухомань и подбросить мне удаленную работу

Вот с такими мыслями четыре года назад я искала себе дом, чтоб уехать из столицы. Тогда в идеале для меня была тайга, но остановили дети. Им учиться надо. Уехала в ближайшее Подмосковье. Бог позаботился о нас- это прекрасное место. Звери в лесу ещё есть: зайцы, лисы, что в МО встречается всё реже. В полях- чибисы и жаворонки. По участку гуляют сороки, куропатки. В кормушку прилетают снегири, сойки, поползни. Одно из деревьев облюбовал дятел. А в небе летают чайки, парят болотные луни. Под крышей гнездятся воробьи и синицы, а под домом живут ёжики smile.gif
Подмосковье тоже люди скоро угробят, собираюсь уехать дальше, но уже не в тайгу- старые кости просят тепла biggrin.gif
В тоже время стих написала:
Я уйду далеко
От людей, суеты.
Ты меня не зови
Больше в мир пустоты.
Меня встретит мороз,
Меня встретит тайга!
Пощекочет мой нос,
Поздороваюсь я.
Окунутся во мрак
Все былые года.
И упряжка собак
Увезет навсегда
В этот сказочный мир,
В этот мир без людей,
Где устрою я пир
Для свободы своей.
Рыси, белки, олени!
Где-то рябчик свистит,
На пушистые ели
Скоро клест прилетит.
Чистый воздух таежный
Буду жадно вдыхать,
Никогда не смогу я,
Надышаться им всласть.
Будет маленький домик,
В нем русская печка.
Разведу огонек
И пойду на крылечко.
Тихий вечер таежный
Обнимет за плечи.
И душевные раны
Тайга мне залечит.
С наступившим Новым годом!
Желаю всем исполнения желаний, которые не навредят.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Сумерки
Искреннее стихотворение. Теплое. Спасибо.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
Здравствуйте уважаемый дедушка Мороз! Обращаю Ваше внимание что это не очередная попытка что то выклянчить, а реальная возможность заработать...
biggrin.gif
Борис
Цитата (Борис @ 23.12.2016 - 09:55 )
Здравствуй Дедушка! Меня зовут Боря! Я понимаю, что у тебя и без меня хлопот полон рот, и всё же.. Да, я не очень хорошо вёл себя в этом году. Что то уже осознал, что то нет. Упрям.. как ослик. Но я пытаюсь.
Дедушка! Как то уже принято, что ты приносишь материальные подарки, поэтому прошу тебя, подари мне нормальную работу, по уму и умениям, ну что б справлялся как мин.на 4+, стабильную и с хорошей зарплатой. Спасибо, Дедушка!
PS: в трубу к нам не лезь. Печку ещё раньше снесли, а стену, где дымоход был, мы замазали и гипроком закрыли.
Всего хорошего тебе в Новом Году. С уважением. Боря.Л.
smile.gif

А ведь сработало! Спасибо, Дедушка! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.