[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я себя ненавижу я алкогольичка!
Страницы: 1, 2
Александр из Риги
Сссветик
Нечто странное ты говоришь про больницу, куда сначала надо лечь. Это наверное не АА.

У нас есть программа Минесота - 28 дней стационара, почти без связи с внешним миром, где с алкоголиками, наркоманами и игроками плотно работают психологи. Там настоятельно рекомендуют сразу после реабилитации идти в АА и даже раз в неделю проходит собрание. Действительно многие члены АА начинали свой путь именно с Минесоты.

Но прийти в АА может любой человек который хочет бросить пить.
Сссветик
Цитата (Katarina53 @ 5.01.2017 - 10:05 )
Сссветик
Привет! Рада тебя видеть! Меня зовут

Ирочка спасибо за информацию 😊
Katarina53
Сссветик
Приходи, мы тебе всегда рады wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Tatka33
Привет, я Татьяна - алкоголичка. АА - это сила. Жду не дождусь 8 числа - мы по воскресеньям собираемся. Как я раньше жила без своих алкоголиков, просто не знаю biggrin.gif Боюсь пропустить хоть одно собрание, даже если детей оставить не с кем - звоню подруге, оставляю и еду в любую погоду, хотя расстояние приличное довольно от дома. Ничего не бойся. Это работает. У меня была такая безнадега, думала, уже ничто мне не поможет. Дурочка, я даже думала, что и Богу на меня уже все равно, такой скотиной я себе казалась.А он, оказывается, просто ждал, пока я дойду...до ДНА, до полного бессилия.
Сссветик
Цитата (Александр из Риги @ 5.01.2017 - 10:15 )
Сссветик
Нечто странное ты говоришь про больницу, куда сначала надо лечь. Это наверное не АА.

У нас есть программа Минесота - 28 дней стационара, почти без связи с внешним миром, где с алкоголиками, наркоманами и игроками плотно работают психологи. Там настоятельно рекомендуют сразу после реабилитации идти в АА и даже раз в неделю проходит собрание. Действительно многие члены АА начинали свой путь именно с Минесоты.

Но прийти в АА может любой человек который хочет бросить пить.

Да АА это другое я зашла на сайт и все прочитала…
Мой муж бывший алкоголик .Он лечился в наркологическом центре .. Туда куда он ходит раз в неделю собираться бывшие алкоголики там присутствуют психологии …
Лечение в поликлинике минимально два месеца если самовольно… Муж каждую пятницу и субботу домой приезжал .А если принудительно то можно и на год попасть конечно без права покидать поликлинику.
Сссветик
Цитата (Tatka33 @ 5.01.2017 - 10:44 )
Привет, я Татьяна - алкоголичка. АА - это сила.

Я обязательного поеду в АА.. Хоть группа и находятся в другом городке который рядом с мойм в котором я живу... Но мне очень хочется труда попасть😊



Спустя 2 минуты, 12 секунд Сссветик написал(а):
Цитата (Katarina53 @ 5.01.2017 - 10:33 )
Сссветик
Приходи, мы тебе всегда рады wink.gif

☺️👍
staryy yenot
...
Tatka33
Цитата (staryy yenot @ 5.01.2017 - 11:12 )
Цитата
бывший алкоголик

Цитата
бывшие алкоголики

Сссветик

А чтобы быть НЕПЬЮЩИМ, надо четко вбить себе в голову, что ты - АЛКОГОЛИК ПОЖИЗНЕННО и ты бессилен перед алкоголем в любых его дозах и в любом его виде.
Группы АА - это и есть твой иммунитет.

Да, это самое сложное - признать и смириться с этим. Но зато после этого шага уже намного легче. Прекращается бесконечный торг и борьба.
Сергей Южный
Сссветик
Добро пожаловать! Я тоже немогу часто ходить на (живые) группы.
Захожу сюда, все будут очень рады тебе! За минут 10 до начала, пошли им
смайлик (постучись), они сами тебе позвонят.

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
Аут
Цитата (Tatka33 @ 5.01.2017 - 12:03 )
Цитата (staryy yenot @ 5.01.2017 - 11:12 )
Цитата
бывший алкоголик

Цитата
бывшие алкоголики

Сссветик

А чтобы быть НЕПЬЮЩИМ, надо четко вбить себе в голову, что ты - АЛКОГОЛИК ПОЖИЗНЕННО и ты бессилен перед алкоголем в любых его дозах и в любом его виде.
Группы АА - это и есть твой иммунитет.

Да, это самое сложное - признать и смириться с этим. Но зато после этого шага уже намного легче. Прекращается бесконечный торг и борьба.

Сссветик biggrin.gif в чем сложность понятно, что бухло отнимут biggrin.gif не парься пока этим, тут все не так сложно и страшно как кажется издали smile.gif
Аут
в аа по крайней мере, как там у этих "бывших" не знаю biggrin.gif говорят, некоторым психологически гораздо проще пожить с полгода прикованным к батарее, чем смириться, что это действительно навсегда. В таких случаях и говорят, что аа не для всех.
Aksenia
Цитата (Сссветик @ 5.01.2017 - 09:17 )



От меня АА тоже далековато а церковь ещё дальше… Здесь католики,,, православных храмов не так уж и много.

Сссветик, привет, очень рада, что ты сюда зашла.

Я тоже начала выздоравливать благодаря этому форуму и поддержке здесь.

АА не привазяно к религии, церкви, вероисповеданиям. Одна из групп, куда я хожу, проводится в помещении протестантской, кажется, церкви. Хотя сама я православная. Неважно, кто ты и что ты. Просто приходи и всё. Заходи в скайп.

Ещё зайди на этот сайт http://www.aaurora.ru/steps.html , там много литературы, Большая книга с историями, книги, звукозаписи, фильмы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.