[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет!
Страницы: 1, 2
Samurai
Всем привет! Поизучаю форум, поприсутствую. Да, я болен. Остановился после НГ с помощью всевышнего, видимо... Пришло четкое осознание происходящего, понял-я алкаш. Перевариваю...
spasop
И ты здравствуй! Я тоже пришёл сюда несколько дней назад, изучаю основы. Началось всё также, как у тебя - с принятия факта, что я алкоголик.
Оля-Канифоля
Samurai
spasop
Привет, я тут тоже не с проста. smile.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


spasop
Оля-Канифоля
Привет. 1 месяц трезвости - мой личный персональный рекорд пока что, за последние лет шесть, наверное. Это было летом, после жуткой пьянки, когда я успел подраться с соседями и братом. Последствия были жуткими. Наткнулся тогда на книгу "Лёгкий способ бросить пить", помогло только на 30 с чем-то дней. Разумеется, об АА тогда слышал только то, что имеется такое сообщество. Ничего конкретного не знал, и не стал интересоваться.
Сергей Южный
Samurai
Добро пожаловать!


Оля-Канифоля
Поздравляю с заборчиком! smile.gif

drumlinks
Samurai

Никнейм добрый...Хотя камикадзе лучше. Добро пожаловать , брат-смертник... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Samurai
Привет, я тоже алкашка. Согласиласьс фактом. Живу, не пью. Не тянет. Присоединяйся.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Samurai
spasop
Прювет коллеги!
Жив, трезв, тружусь, спокоен.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
А я в аа наахожу подходящий мне градус скандала. Как только начинаю зарываться, сразу дают понять что если что в любой момент могут мне это устроить. Давеча вот широко известный в узких кругах Игорь Яблоко закатывался. Чет не ругался.
yuricgor
Цитата (Samurai @ 12.01.2017 - 11:17 )
... Да, я болен. Остановился после НГ с помощью всевышнего, видимо... ...я алкаш...

Самурай, Спасоп, привет ребята! Добро пожаловать на форум. Поселяйтесь здесь. Это замечательно, что вы признали что больны. Без такого осознания из порочного круга алкоголизма не вырваться. Успехов вам на пути к трезвости! Помоги вам Господь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Оля-Канифоля
Akratitos
Спасибочки! user posted image

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


yuricgor
Цитата (Оля-Канифоля @ 12.01.2017 - 13:59 )

Привет, я тут тоже не с проста. smile.gif

Привет, Оля-Канифоля! Конечно ты здесь не с проста. И, думаю, что такое совпадение твоего срока трезвости со сроком пребывания на форуме вряд ли случайно...

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
spasop
yuricgor
Спасибо!
Оля-Канифоля
yuricgor
Яволь. Это было очень тяжелое воскресенье. Но меня здесь приняли под белы рученьки и даже сопроводили на ближайшую по времени Скайп-группу. Чему я очень благодарна. Держусь. За этот месяц произошло очень много изменений. Больше позитивных. Я пережила сухой НГ. Причем это оказалось очень просто, а я так боялась...
В общем желаю всем нам поддержки Свыше и успеха в противоборстве с зеленым зьмием.
А еще заметила, что я больше не ржу над шутками на околоалкогольные темы. Они меня БЕСЯТ. Почему-то. Хотя раньше я дико угорала над шуткой про корпоратив индивидуального предпринимателя.
Как -то так...

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


витасана
Оля-Канифоля
У меня был период, когда злость вызывали приколы над алкоголиками. Ссуки, над раковыми больными тоже смеяться будем? Над аутистами и даунами? Над диабетиками и ...? mad.gif А потом поняла, что не в моих силах вложить знания, образование и культуру в людей. В моих силах не сидеть рядом и слушать, пассивно учавствуя, а то и пассивно поддерживая, а обозначить мое отношение к теме - подняться и уйти с объяснением или без в зависимости от обстоятельств. Так поступаю. Непросто это в некоторых компаниях делать. Бывали и скандалы.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.