[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Добрый вечер. Это будет страшная история
Страницы: 1, 2
AnnLi
Всем привет! Меня зовут Аня мне 27 лет, и я зверски больна.
Все началось далеко в детстве. Папа человек невероятно образованный и талантливый изобретатель любил сильно выпить. Мать в истерических припадках лезла в драки и прочее. Меня все время отправляли в пионерские лагеря где я сходила сума по тоске о родителях. Там же кстати и попробовала водку 1 раз (страшно сказать в 11 лет).Так жизнь шла , я училась в хужожественной школе, лет в 12 уже начала тусить потихонечку подсела на компьютерные игры, прогуливала школу безбожно( несмотря на то что это был Лицей, в итоге подтянулась слава Богу и окончила). Когда мне было лет 15, наша семья узнала что брат подсел на наркотики. Тут моя попытка суицида номер раз, висела с 11 этажа на карнизе, ибо прыгнуть трусила думала сползу так аккуратненько...Спасла мама. Брат худо бедно тянул свою лямку, а я сдружилась с компанией где все старше и соответственно выпивают "пивко по вечерам", так все и шло. Настал час и отец начал спиваться, уволили с работы и понеслась душа в рай как говорится. Насмотрелась видов я разнообразных. Ему хватило 4 года беспробудной пьянки и я нашла в итоге преставленым у себя в комнате. Начались личные сильные комплексы и выместила я их в диетах. Далее анорексия, буллимия, снова анорексия, тревожно депрессивные расстройства, больнички, ой мамочки!(как у гуфа)) В институт таки поступила на художественный факультет. Пленеры выставки , выпивка. по нарастающей незаметно так. Брат все время к себе приглашал еще попьянствовать ....... Вообщем закончила институт на отлично не смотря на все это.... Но я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за столь затянувшееся перечисление событий, но не могу, душа просит. Поэтому далее опишу что происходило последние пять лет.

Назначенные мне серьезные препараты антидепрессанты, конвульсанты, противосудорожные я запивала исключительно дешевскими коктейлями, и конечно чтобы не толстеть а сильнее захмелеть на голодный желудок. Жила с любимым человеком год , после того как он начал понимать что происходит , болезненное расставание. Как я выла и лезла на стену и с какой силой начала пить трудно описать. Дальше снова больнички из которых меня неоднократно выгоняли за пьяный вид (стыдобища). Порезанные вены - институт склифософского,швы и весь ужас психиатрии. Пьянка усиливалась. Алкоголь для консперации переливался в обычные невинные бутылочки. Скрывалась я долго.
Один раз кодировалась, и был во всей этой жути светлый промежуток в 9 месяцев. Ах как было хорошо. Велосипед, огород, свежая голова, я снова начала рисовать.Храм ,службы, молитвы. Отличный парень появился, работала ....Но не тут то было. Настал мой злосчастный др, и я позволила себе бокал шампанского. ЧТо было дальше интересно? Сейчас я осознала что я уже очень ооооочень далеко зашла. снова резала руки сильно остервенело, ибо смысл так жить. Однажды напившись с другом он предложил ! страшно сказать! спуститься в метро ( ну типо забава такая есть диггерство называется) Дальше полиция , из машины которой я попыталась сбежать, но метров через 5 меня догнали с дубинками...

На данный момент не пью третий день ,
произошедшие накануне события абсолютно меня выбили, ввели в апатию страшное чувство вины, стыда, и самоуничижения. Я перебрала хорошо, начала конфликтовать и меня отмутузил брат. Лежу вот в кроватке и пишу все это сюда .В кромешной депрессии и невероятной апатии. Помогите люди добрые , погибаю я


Еще раз простите великодушно за столь долгий рассказ. Я неслыханно провинилась перед всем мирозданием, и эта исповедь надеюсь мне поможет...

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
AHtИЛОП_А
Цитата

Еще раз простите великодушно за столь долгий рассказ. Я неслыханно провинилась перед всем мирозданием, и эта исповедь надеюсь мне поможет...

Это совершенно не так, никакой вины, просто болезнь. Я тоже лечусь. Все лечатся на этом форуме! Одна из любимых фраз: выход есть! biggrin.gif
AnnLi, привет!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
yuricgor
Привет, Аня! Спасибо, что поделилась своей историей. Ты не одна такая. Нас много, попавшихся когда-то в алкогольные сети. Мы живем в условиях алкогольной эпидемии. Нас с детства программируют на прием алкояда. И, естественно, мы заражаемся этой болезнью. Чего же здесь стыдиться? Мне тоже когда-то жизнь казалась не мила. Думал, что ничего хорошего впереди уже не будет. А сейчас я уже много лет трезвый, и алко мне даром не надо. И, главное, трезвая жизнь меня радует! Она просто несравнимо лучше жизни, отравленной алкогольным пойлом!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
AnnLi
Для меня цифра восемь лет трезвый, это что то абсолютно непостижимое. ph34r.gif

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
yuricgor
Цитата (AnnLi @ 14.01.2017 - 00:44 )
Для меня цифра восемь лет трезвый, это что то абсолютно непостижимое.  ph34r.gif

Мой срок трезвости далеко не самый большой на форуме. Ты говоришь, это непостижимо для тебя, Аня, и, мне кажется, я слышу какой-то страх перед трезвостью в этих твоих словах. Подобный страх был и у меня когда-то. Но страх этот был напрасный. Я тогда многого не понимал. Оказалось что бояться то нечего! Наоборот! Хочу тебе сказать, что трезвость - это классно! Это награда от Господа! Эо свобода, это радость жизни, это ощущение собственной полноценности! Трезвости хочется еще и еще! И страшно было бы ее потерять.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Бустер
Цитата (AnnLi @ 14.01.2017 - 00:44 )
цифра восемь лет трезвый, это что то абсолютно непостижимое.

Когда я попал в программу АА, люди с четырьмя годами трезвости были для меня кем-то вроде марсиан. Оказалось, не такие уж они и страшные, эти марсиане).
AnnLi
Цитата (Бустер @ 14.01.2017 - 01:02 )
Цитата (AnnLi @ 14.01.2017 - 00:44 )
цифра восемь лет трезвый, это что то абсолютно непостижимое.

Когда я попал в программу АА, люди с четырьмя годами трезвости были для меня кем-то вроде марсиан. Оказалось, не такие уж они и страшные, эти марсиане).

Да именно марсиане)))
Когда я не пила 9 месяцев я была очень горда собой , а у вас небось вообще крылья за спиной и нимбы над головами )
Кроме шуток , мое почтение

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Бустер
AnnLi
) Добро пожаловать. Присоединяйся, здесь интересно, да и полезно. Написано тем уже много. Ччитай, спрашивай.
AnnLi
Я вот не совсем еще ориентируюсь по форуму, наверняка есть раздел вопросы и тд. Но спрошу здесь. Какого ваше мнение о безалкогольном пиве?

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
kira
AnnLi
привет)))))))))) рада тебе user posted image ты не одна.. все наладится главное желание user posted image
AnnLi
Цитата (kira @ 14.01.2017 - 01:21 )
AnnLi
привет)))))))))) рада тебе user posted image ты не одна.. все наладится главное желание user posted image

Привет))) Спасибо. Желание огромное , читаю сейчас "Жить трезвым" .
Очень надеюсь выбраться из этой ямы. А то моя жизнь последнее время была под гимном " ..и живые позавидуют мертвым.."

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
yuricgor
Цитата (AnnLi @ 14.01.2017 - 01:21 )
Какого ваше мнение о безалкогольном пиве?

Выскажу свое мнение. Так называемые безалкогольные напитки вовсе не безобидны. Это гадость! Сколько-то алкоголя в "безалкогольном" пиве, как и в "безалкогольном" шампанском все-таки есть. Я считаю, что все безалкогольные напитки программируют людей на прием алкоголя. Они программируют детей, а так же провоцируют срыв у взрослых, пытающихся освободить свою жизнь от алкояда. Это основная черная "миссия" всех безалкогольных напитков. Мина замедленного действия. Я к ним не прикоснусь еще и потому, что это символ алкояда, который мне противен.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Оля-Канифоля
yuricgor
Согласна по вопросу про безалкогольное пиво. В юности был у меня дружище. Бухал. Когда решал бросить бухать, переходил на безалкогольное пиво. Я все время задавала ему вопрос, а почему пиво - то... На вкус во первых дрянь. Фанта вкуснее в разы. Во вторых ценник, по сравнению с соком или газировкой гораздо выше. Убедительного ответа ни разу не получила от него. А парень в очередной раз на нынешний момент в каком-то РЦ... Ну то есть "спрыгнуть" с алкоголя на безалкогольном пиве не получится...

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


AHtИЛОП_А
Цитата
мнение о безалкогольном пиве?

Резко отрицательное biggrin.gif Попытка обмануть себя в первую очередь... Лимонады гораздо вкуснее cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
spasop
AnnLi
Пиво же само по себе не вкусное wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.