[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу определиться!!!
anastasia57834
Одарасодаосгщащрсщнчщнащналрчрщчнщчщнч
Сергей Южный
anastasia57834
Привет! Здесь тебе не помогут "начать контролировать себя, если выпила немного то больле не тянуться и не пить до талого"
Здесь вообще не пьют.
света14
anastasia57834,здравствуй.Хорошо что ты поняла свою проблему и зашла сюда.А чтобы определиться пить по-немного или бросить совсем,задай себе вопрос:"Мешает алкоголь мне жить или нет".
anastasia57834
Так как я пью мешает! Вобщем я не хочу так пить, этотужасно, раньше даже выглядела ухоженней
Александр из Риги
anastasia57834
Пить или не пить?
Вот в чём вопрос!

А не насчет дозировки...
света14
Цитата (anastasia57834 @ 31.01.2017 - 22:47 )
Так как я пью мешает

Но насколько я поняла по-другому ты уже не можешь?Так что тебе решать,продолжать пить как пьешь или жить трезвой.
ainnai
anastasia57834
Привет, хоть здесь своим опытом делятся... но я все же напишу... В 20 лет мой муж стал алкоголиком... Пил лет с 16,17... в первую наркологичку в 20 лет и попал... Так и пьёт, 33 уже)) ... Все хотел научиться контролировать... За спиной ещё один наркодиспансер, платные наркологичеки.. А он все ещё думает что контролирует) дошло до того,что бегает передо мною и детьми с ножом... И много много всего...


...ты же ещё совсем молоденькая девчонка! ...

Часто думаю, ну как, как так случилось, что мой муж уже спился к 20!? А легко! Болезнь никого не щадит...

Удачи тебе! На форуме подскажут как можно справиться с этой,, проблемой,,!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
витасана
anastasia57834
Привет! Если у тебя алкоголизм - заболевание такое, кстати,а не дурная привычка слабовольных или невоспитанных людей, то пить умеренно ты не сможешь НИКОГДА.
Если дуришь от безделья - займешься чем-то интересным, может, и уменьшишь дозу. Но с этим, с конторолем, это не к нам, не к АА. Мы ВООБЩЕ не пьем.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.