[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тест на логику для алкоголиков
Страницы: 1, 2
Александр из Риги
Решил ещё раз, очень внимательно, пройти этот тест. И опять 27! cool.gif Значит моя логика имеет какие-то стабильные изъяны! unsure.gif А расчитывал со второго раза сделать правильно всё... Жаль что нельзя посмотреть где ошибаюсь. Бесит mad.gif
Борис
30 у супруги 27. Тест на усидчивость. Рассмотри на противоречия коренной фразе, каждый из вариантов. Где то торопишься.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Я попрбую через пару дней, чтобы относительно честно было.
Дима Н
Сегодня 30. Главное не торопиться.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
Цитата (Александр из Риги @ 8.02.2017 - 16:08 )
Жаль что нельзя посмотреть где ошибаюсь. Бесит

можно посмотреть. поменяй ответ, в одном, где сомневаешься и посмотри опять результат, если уменьшился, значит было правильно.
AHtИЛОП_А
Цитата
Бесит

А меня мои 25 совершенно не бесят rolleyes.gif Я знала, что где-то могу ошибиться и не слишком уж убивалась, особенно в первых ответах. Меня результат устраивает cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дмитрий из Тулы
22 но иногда особо не парился т.к. ленивый и результатом доволен на 100%
Alex42
23. я невнимательный, результат устраивает.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Nigramubolshe
О и я решила себя проверить еще раз, в прошлый раз торопилась, сейчас уже 25 значит какая то логика присутствует когда сосредоточена)))
kira
13
Yury33
Да я гений оказывается ,26 у меня )))

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
torpreno
25

_____________
https://stop-alko.info/
abliviya
Цитата (Александр из Риги @ 4.02.2017 - 23:00 )
http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Мне жаль ухмириков, но они обуривают sad.gif
мой результат тридцать



Спустя 2 минуты, 29 секунд abliviya написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 8.02.2017 - 17:08 )
.. Жаль что нельзя посмотреть где ошибаюсь. Бесит  mad.gif

вероятнее всего на пересечении множеств ошибка. Тест очень простой для тех кто знает булеву алгебру.

_____________
Я - LGBT
Здесь расположена полная версия этой страницы.