[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вино вокруг. Везде. А сила воли подвела
Hafiiza
Друзья, такое дело. С 20 января качусь по пьяной наклонной. Началось со дня Рождения знакомой. Потом- ещё ДР, потом- гости. Думала- пригублю вина, чтоб вопросов не возникало. Ага, пригубила. На дворе 6 февраля... надоело. А сил собраться и остановиться- нет. Подбодрите, а?
Александр из Риги
Hafiiza
Когда случится что-нибудь совсем плохое силы появятся. Пей ещё и успех придёт.

Подбодрил? cool.gif
AHtИЛОП_А
Hafiiza
Привет! Как ты правильно озаглавила тему - вино оно всегда и везде. К сожалению, создать вокруг себя вакуум мы не можем. Приходится не пить вот в таких боевых условиях cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Hafiiza
Александр из Риги
Ага, подбодрил )))) Ничего, с Божьей помощью осилю раньше, чем плохое случится



Спустя 52 секунды Hafiiza написал(а):
AHtИЛОП_А
Спасибо! Запасаюсь патронами- и в бой! )))
AHtИЛОП_А
Цитата
Спасибо! Запасаюсь патронами- и в бой! )))

В принципе - хороший настрой rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Птицельвица
Hafiiza
Я запойные выходные прервала прям силой воли, утром встала, жуть как хотелось пива, но заварила зелёного чая с лимоном и в больших количествах весь день пила, день продержалась, не похмеляясь. Потом 3 дня работы ( работаю 3/4) в процессе не пью, но начинаются выходные и мысли по накатанной, а не выпить ли?? Но раз приняла решение - держусь, выходные прошли - ни капли, вот с 30 января не пью. Оказывается есть много безалкогольных напитков, варю компоты, пью соки, много-много чая, гуляем с детьми на свежем воздухе и аутотренинг - Я СМОГУ! Ну и конечно поддержка форума, здесь много советов и рекомендаций. Присоединяйтесь!

_____________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
Александр из Риги
Hafiiza
Молодец smile.gif
В заглавии темы ты написала про силу воли. Весь фокус в том что АА её не используют. Суть в том чтобы признать своё бессилие перед алкоголем, записать его в список ядов и больше никогда не пробывать. Ты бы пригубила рюмку с цианистым калием? И никакой силы воли больше не требуется.

Использование силы воли - путь к срыву.

Пишу прямо как оракул какой-то ph34r.gif Мне всегда неудобно за такие месседжи. Но не знаю как донести по другому.
Hafiiza
Птицельвица
Спасибо! Сегодня вот пробую. Полдня на чае. Пока полёт нормальный smile.gif)



Спустя 1 минуту, 48 секунд Hafiiza написал(а):
Александр из Риги Да, понимаю. Спасибо.
Дрянная Девчонка
Родная, сила воли не работает ни у кого. Нужна более могущественная сила. Иначе зачем нам сообщество, группы, спонсора, шаги, бог? Без этого мы не можем. Ты не виновата ни в чем. Только в том что не пошла полноценно выздоравливать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Сергей Южный
Hafiiza
Привет! Очень рад что ты вновь с нами! user posted image
А как у тебя дела со спонсором? Ходиш на группы?
Hafiiza
Akratitos
Спасибо за тёплые слова. Я так понадеялась на себя, что даже не знаю что значит спонсор...
Здесь расположена полная версия этой страницы.