[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - Альма
витасана
alma30000
Очень нравится мне общаться и тусоваться в АА.
Добавь к этому БК, спонсора и начни выполнять рекомендации Программы. И в Трезвость!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
alma30000
Ты прямо экономист какая-то: закон Больших чисел, трудозатраты, увеличила употребление на 25%... Везде просчитывешь эффективность. Трезвость сущность нематериальная, в ломбард не сдашь, трудозатраты на преобретение тоже не расчитаешь.

Но скажу тебе, после определённого периода адаптации, штука оч-ч-чень приятная! rolleyes.gif Я сейчас, так просто балдею. smile.gif

Уходи от своего рационализма в сферу чувств, только они определяют меру удовлетворенности жизнью. А цифры эти выкини на помойку.

Это я дал совет, о котором меня не просили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дима Н
Я тоже молчать не стану.
alma30000, привет!
Просто делай, отбрось свои предположения, сомнения, доводы. Выход есть!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
С обложки БК, и на группы, + спонсор.

«Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.
Истории из нашей жизни рассказывают в общих чертах, какими мы были, что с нами произошло и какими мы стали. Если вы решили, что хотите обрести то же, что и мы, и у вас появилась готовность сделать все ради достижения цели — значит, вы готовы предпринять определенные шаги.

Некоторым из них мы противились. Мы думали, что можно найти более легкий, удобный путь. Но мы такого не нашли. Со всей искренностью, имеющейся в нашем распоряжении, мы умоляем вас быть бесстрашными и тщательными с самого начала. Некоторые из нас старались придерживаться своих старых идей и не добились никакого результата, пока полностью не отказались от них. Помните, что мы имеем дело с алкоголем — хитрым, властным, сбивающим с толку! Без помощи нам с ним не совладать. Но есть Некто всесильный — это Бог. Да обретете вы Его ныне!
Александр из Риги
alma30000
Цитата
Все на свете это труд и АА тоже.

Время нужно на всё. Но в духовной области оно не изменяется линейно. Можно расчитать сколько болванок можно отливать в единицу времени или за какое время можно закончить отчёт. К преобретению трезвости, это не имеет вообще никакого отношения. ИМХО



Спустя 7 минут, 58 секунд Александр из Риги написал(а):
Цитата
Если я не смогу пройти путем АА до 21 августа 2017 года


Планируешь личный конец света? Год назад я тоже особо не хотел жить. Не то чтобы самоубийство совершать, а просто мне было наплевать буду я завтра жить или нет. А теперь очень даже хочется жить. smile.gif Куда ты торопишься?
Александр из Риги
alma30000
Цитата
Я очень хочу жить. но есть вещи важнее моего "хочу"


По моему это какая то дурь. Все мы живем в мире собственных заблуждений и мне сложно это понять.
Здесь расположена полная версия этой страницы.