[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОМОГИТЕ!!!
Страницы: 1, 2, 3
алконафт ева
Марго,привет.Тебе всё равно придётся идти на работу,а знают они там что ты бухала или нет не так ужасно.Половине вообще скорей всего пофиг,кто-то так же бухает,а кто и не заметит ничего.Другое дело какой помощи ты ждешь?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Carina
Гость_Марго
У меня на работе знали проблеми но моя болезнь не отражалась на работе.
Трезвенница
Третью ночь бессонница, это просто кошмар (((
алконафт ева
Сон восстановится,у меня тоже было такое.Постарайся не зацикливаться,прими теплую ванну перед сном,выпей теплого молока,на крайняк можно травки успокоительные или валерьяну,пустырник.С неделькой тебя,ты молодец.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Трезвенница
алконафт ева
Спасибо ☺
Мария44
Господи как я Вас понимаю.
Сейчас написала свою историю но наверно отправила как то не правильно.Ее сдесь не вижу.
Я тоже в ужасе от того что со мной происходит .Муж тоже уже сегодня выпил.Принес мне 3 бутылки ЭССА.Я знаю что для меня сегодня на этом не закончится.Завтра на работу.Я часов в 6 вечера выпью снотворного что бы просто уснуть и не просить больше алкоголя.
Мне жутко страшно.Я понимаю что моя жизнь катиться под откос с космической скоростью.
Я из Санкт Петербурга.
Татьяна_СБ
Мария44, иди скорей на группу, в Питере их много http://aaspb.ru/raspisanie2/
витасана
Мария44
Тебе повезло - в С-Пб много замечательных аайцев. Выход есть! Группы АА - это дверь в другую жизнь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Мария44,привет.Вот лучше снотворное с алкоголем не мешай.Попробуй не пить,займи себя чем нить полезным.Напиши нам ещё разок свою историю,почитай другие,переключись.Страшно всем было,но стоит начать и все страхи отходят.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Трезвенница
Привет друзья!8 апреля я выпила,мысли появились еще 7,но сдержалась,а в субботу пошла на почту и по дороге купила пиво.Дура...стыдно,мерзко..на следующий день опять в лежку и страх сдохнуть от похмелья.Начинаем шагать заново,хотя я и не шагала еще,только читала,да и то не всегда.
витасана
Трезвенница
Начинаем шагать заново,хотя я и не шагала еще,только читала,да и то не всегда.

Каково лечение, таков и результат. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Трезвенница,ищи группу и начинай шагать.Сама не справишься,я бы точно не смогла,пару недель держалась,а потом отмечала блин какая молодец,смогла же)))И только группа,шаги ,наставница мне помогли.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Ксана
Я постоянно срываюсь,больше так не могу,бедный муж и дети всё это терпят,больше немогу,что делать
Carina
Ксана
Цитата
ищи группу и начинай шагать.

Вот что делать. Не пей сегодня и почитай форум где уже есть куча ответов на твой вопрос
алконафт ева
Ксана привет.Ты знаешь что нить про АА и программу 12шагов?Если да то дуй на группу живую,если нет сходи на скайп-группу,можешь почитать книги на форуме,устанешь читать посмотри фильмы про нас алкашей на форуме их полный список,послушай спикерские.Делай всё что хочется:ешь,отдыхай,работай,только не пей вот только сегодня.А завтра посмотришь стоило оно того или нет.Спрашивай,рассказывай о себе,не стесняйся мы тут все с одной бедой )))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.