[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Созовисимость и наркотики
Гость_Саша
Доброго времени суток. Хочу не много рассказать и спросить совета. Я просто устала.
Начала употреблять наркотики с 15 лет, было практически все. Видела и ад р рай. В погоне за первым кайфом искала его же,но не нашла,сдавала золото,врала,не знала что за наркотики употребляю,было просто пофиг,лжи бы что-нибудь. Это было с перерывами по месяцу,году,пару лет. В 20 лет попала в больницу,но не из-за наркотиков,а с переломом не употребляла 2 года. После этого раз ещё, после начала пить,пить до потере пульса,но так же с перерывами,если пью то пью пока не кончится,или не усну,или вообще лучше не пить. Два года назад познакомилась с мужем,он наркоман,не употреблял в тот период. Все было хорошо,любовь. Но через год он сорвался,я ненавидела его,гнобила,орала,контролировала,как мама. Меня аж трясло,почему он употребляет,я же могу сейчас не употреблять,работа,деньги,семья,все было отлично. Но он загулял и сейчас находится в реб.центре. Я так не хотела его отпускать,но так жить тоже,понимаю что это ему надо,это выздоровление, когда он уехал,я ходила к психотерапевту,но начала задумываться,а почему он употребляет не со мной,была дикая ревность,вот он с кем то не понятным там,а не со мной. Как уехал,я пила,но поняла что пора заниматься собой сейчас,когда начала искать что "покурить" но этим одним явно бы не закончилось,тем более не в трезвом виде. Как мне ему помочь я не знаю,когда он вернётся. Я знаю только то что мне сейчас нужно идти на групп, но только какую? Для Наркоманов или Созависимых? Как помочь нам обоим. Я сейчас полностью трезвая, потому что нужна я ему буду трезвая,помочь ему, выздоравливать. Но как самой не сойти с ума. Помогите...
AHtИЛОП_А
Гость_Саша
Привет!
Цитата
сейчас нужно идти на групп, но только какую? Для Наркоманов или Созависимых?

Я бы к зависимым пошла...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
bobyaka
Здравствуйте! Обратитесь за квалифицированной помощью! Если вы осознаете проблему, то это замечательно и дело осталось за малым. В каждом городе есть центры реабилитации, где людям помогают. Я знаю в своем городе в Красноярске замечательный центр реабилитации "Ковчег" . Найдите в своем городе подобный и вам обязательно помогут! Проблему нельзя оставлять просто так!
torpreno
Обратитесь к хорошему частному наркологу

_____________
https://stop-alko.info/
Здесь расположена полная версия этой страницы.