[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв после 10 лет трезвости , стыдно
Страницы: 1, 2, 3
Yury33
Привет , меня зовут Юрий , мне 32 года . Пить начал с 15 лет , к 20 годам уже была серьёзная зависимость , пил по несколько недельям Потом отходники , капельницы , несколько раз откачивали в больницах , потому что алкоголь уже был в крови почти не совместимый с жизнью ,последний раз когда откачали , подумал что следующего раза не будет , загнусь точно .Я из хорошей семьи, родные намучились тогда со мной... Взял себя в руки , не пил 10 лет , тяжело было держатся первый год , а потом жизнь наладилась , как все стало отлично в моей жизни , маленькими шагами добился многого ,женился , месяц назад переехал на пмж в США , ну и "черт меня дернул" 5 дней назад выпить у друзей кружку пива и понеслось ... как я поддался на это не знаю , друзья не знали что у меня проблемы , в общем 3 дня запоя ,по барам , по знакомым . Жена чуть с ума не сошла искала меня , когда нашла , то ни слова ни сказала , ни упрёка , это меня и остановило на 3 день . Просто забрала домой и и выхаживала , первый день отходника было просто ужасным , сейчас уже лучше , вчера тянуло поехать выпить , но я выдержил и сегодня тяга притупилась , но осталась . Мне стыдно , что у меня был такой большой срок трезвости и сорвался через такое количество лет , тем более что в другой стране , страшно .. Пишу сюда , хотелось выговорится .. и стало легче . Не хочу все терять чего достиг в жизни , спасибо !

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
алконафт ева
Юрий,привет и добро пожаловать.Убирай свой стыд и начинай выздоравливать,всё будет хорошо.Ты знаком с программой 12шагов?Ходил ли ты когда нить к анонимным алкоголикам на группы?От себя скажу без программы я могла не пить пару недель,потом меня срывало на том что я же могу,вот сегодня выпью и опять буду мочь,но это выпью превращалось в запой из которого выйти было тяжело.От тебя требуется не пить только сегодня и желание выздоравливать.Если есть возможность ищи группу в своей местности,для начала можно и на скайп группу.Удачи тебе большой и оставайся с нами.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Yury33
Нет , я никогда не ходил на встречи АА . С программой 12 шагов не знаком .Сам бросил и держался ,сам себя мотивировал , спасибо большое за ответ . Раз я не пил столько , значит и опять смогу , хочется общаться с людьми которые понимают , давайте поддерживать друг друга smile.gif

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
алконафт ева
Юра,твой опыт тебя подвел и возможно повторить его самому больше не получится.Программа,знания,поддержка и опыт таких же алкоголиков как мы может это сделать.Я могу и ты сможешь,но без программы получится держаться только на зубах за свою трезвость,а с ней ты будешь жить трезвым и получать от этого большое удовольствие.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Yury33
Как мне пройти эту программу ?

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Сергей Южный
Yury33
Привет! Ты в стране в которой зародилась программа. Если хорошо владееш языком, поищи в справочниках рядом с домом группу Анонимных Алкоголиков. На группе ты и пройдёш программу. Есть и русскоговорящие группы в америке.
Щяс поищу.




Спустя 2 минуты, 4 секунды Akratitos написал(а):
Это центральный сайт - http://www.aa.org/



Спустя 2 минуты, 18 секунд Akratitos написал(а):
Есть скайп группа Американская, приходи и спрашивай у них всё что тебе нужно.
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск



Спустя 2 минуты, 36 секунд Akratitos написал(а):

Русско — Язычные встречи AA в Америке http://www.russianaa.com/

Есть и скайп группы где ты можеш найти спонсора и пройти программу.
Минут 10 до начала напиши им что ты новенький и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - По понедельникам и пятницам 21:00 мск
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Борис
Цитата (Yury33 @ 12.03.2017 - 08:53 )
Нет , я никогда не ходил на встречи АА . С программой 12 шагов не знаком .Сам бросил и держался ,сам себя мотивировал , спасибо большое за ответ . Раз я не пил столько , значит и опять смогу , хочется общаться с людьми которые понимают , давайте поддерживать друг друга smile.gif

Юрий, привет. Я Борис. У мння в жизни то же были десять лет трезвости. Потом срыв..на несколько лет. Это дало возможноть сравнить жизнь с алко и без него. Оценить и взвесить.
В сообществе есть инструменты и программа. Они помогают. Не уходи с форума. Тут ты всегда найдёшь поддержку.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Yury33
Спасибо большое вам , я обязательно обращусь в АА в США , не хочу допускать больше срывов

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
AHtИЛОП_А
Yury33
Привет! Спасибо, что рассказал свою историю. прочитав ее, я убедилась, что алкоголизм - как ни крути предрасположенность, непереносимость, аллергия и т.п. Да, есть люди, способные в меру выпивать, но только не алкоголики... Поэтому... Добро пожаловать rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
spasop
Хэллоу, Америка, с другого берега! tongue.gif
Александр из Риги
Да, я вот тоже себя поймал сегодня на том, что снова хочется побыть пьяным беззаботным дураком. И закурить после почти 7 месяцев захотелось. Наверное потому что пропустил 3 группы. Сначала ДР у дочери, потом 8 Марта, потом поработать надо было. В среду побегу вечером. Когда усталость и не очень хорошие обстоятельства накладываются на непосещение, появляются нехорошие позывы. Хотя казалось бы уже и думать забыл. А ОНО возвращается... sad.gif unsure.gif
Сергей Южный
Александр из Риги
Знакомо и мне это. Что только не приходит в голову, чтоб не пойти на группу. Меня держит от выпивки моя вера в АА, ВС, и Шаги, которые я сейчас делаю. Просто группы, наверно мне бы не помогли. На живой, мне спонсора через три месяца трезвости можно было. Я уже отчаиватся стал, но мне предложили Шагать в "малой группе по Шагам", буквально месяц трезвый, чему я очень благодарен всем вААм!!!
Yury33
Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.03.2017 - 20:10 )
Yury33
Привет! Спасибо, что рассказал свою историю. прочитав ее, я убедилась, что алкоголизм - как ни крути предрасположенность, непереносимость, аллергия и т.п. Да, есть люди, способные в меру выпивать, но только не алкоголики... Поэтому... Добро пожаловать rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif

Алкоголизм -это такая зараза , нельзя даже думать о том , я выпью бокал и все на этом ! Это такое заблуждение , один бокал превращается в литры , это обман . Нельзя , ни грамма , на капли ! Нет !



Спустя 1 минуту, 34 секунды Yury33 написал(а):
Цитата (spasop @ 12.03.2017 - 20:11 )
Хэллоу, Америка, с другого берега! tongue.gif

Hello ) вот теперь и я тут , я не один , будем бороться и обязательно справимся



Спустя 3 минуты, 59 секунд Yury33 написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 12.03.2017 - 20:27 )
Да, я вот тоже себя поймал сегодня на том, что снова хочется побыть пьяным беззаботным дураком. И закурить после почти 7 месяцев захотелось. Наверное потому что пропустил 3 группы. Сначала ДР у дочери, потом 8 Марта, потом поработать надо было. В среду побегу вечером. Когда усталость и не очень хорошие обстоятельства накладываются на непосещение, появляются нехорошие позывы. Хотя казалось бы уже и думать забыл. А ОНО возвращается... sad.gif unsure.gif

Гони эти мысли , нужно чем то гнать их . У меня сегодня 3 день отходника , надо выйти на улицу , подышать и прогулятся , когда хочется выпить , всегда есть с собой сок или минимальная , сразу начинаю много пить , и отпускает ))

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
алконафт ева
Правильно делаешь,алкоголик не должен быть голоден и сильно уставшим.Пей и ешь что хочется,только не бухай.Читай форум,ещё мне очень помогало прослушивание спикерских АА,поищи в нете.Там люди с разными сроками трезвости делятся своим выздоровлением.Меня так затянуло что я засыпаю в наушниках и такое чувство что людей этих всех знаю.На форуме очень много полезной инфы про книги,которые стоит прочесть,фильмы и прочее ищи,что больше придется по душе.Только не уходи с форума.Будет плохо,ломать там или ещё что прям пиши как есть,мы поможем,поддержим.Но группу реальную обязательно найди и старайся до нее добраться как можно раньше,твоё спасение именно там.Если бы мне кто сказал пол года назад что я откажусь от алкоголя и сделаю это осознанно,я бы послала лесом,а теперь я не понимаю как могла жить без АА.Тебе предстоит очень интересное путешествие по программе,которое повернет твою жизнь на все 360 градусов в лучшую сторону.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
drumlinks
Группы в Штатах-живые ...
http://www.russianaa.com/

Ходи на кружок , будет тебе счастье.
А насчет "10 лет сам" и " опять получится"....Соленый огурец свежим не станет.
Кстати-огурец здорового человека и огурец алкоголика.
user posted image

Кстати еще-12 Шагов и 12 Традиций
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.