[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: смешные истории (только по трезвому)
Yury33
Давайте вспомним какие нибудь реальные истории которые может с вами случались или с друзьями , родными да и просто со знакомыми . Только давайте которые по трезвому произошли )

Я как то стал сведетелям одной смешной истории )) Стоял я в очереди на кассе в прод. магазине , передо мной было ещё несколько людей , а девушка кассир пробивала продукты парню с огрооомномными двумя тележками , когда она закончила , назвала сумму и ждёт расчета . И тут парень такой говорит : Хрен! Кассир опять :С вас такая то сумма ! Он опять с тоном по выше : Хрееен! Кассир : Расчитывайтесь или я вызову охрану ! А парень опять ,уже громко: Хрен ! Тут охрана прибежала , началась разборка . Парень только успел сказать : Она хрен забыла посчитать ! И да, с боку стояла не заметно баночка хрена )) вся очередь просто упала от смеха ) Почему парень и кассир не нашли общего языка не знаю и что никто не заметил эту банку хрена , но было смешно

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Patria
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

смешно!

хорошая тема) в жизни всегда должно быть место позитиву)

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
AHtИЛОП_А
Yury33
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Валяюсь user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Поехали сегодня в госпиталь в отделение рожениц - у Паскуаля невестка перехаживает уже полнедели, внук рожаться никак не хочет. Приехали, ждем, когда откроют посещение (тут вместо 9,30 и в 10,50 могут открыть - и никто не возмущается, никто никуда не торопится).
Наблюдаю посетителей. Тетки типа меня спокойно разговаривают, или в телефоны пялятся. Мужчины дедлвского возраста кто-как. Кто-то расхаживает туда-сюда, кто-то с тетками болтает.
А вот папашки в ожидании - те, да, нервничают.
И вспомнился мне анекдот моей молодости, когда возраст ребенка узнавали после рождения, а не во время беременности.

Папашка в ожидании, жена рожает. Выходит медсетсричка и говорит:
- Ну, папаша, поздравляю!
- Сын????
- Нет!
-А кто??? blink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
https://m.youtube.com/watch?v=6_l7Ibj6klE
Carina
biggrin.gif
витасана
Александр из Риги

biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.